Мода

Какой цвет сейчас в моде?

Очень хочеццо быть модной :)
Так много красивых цветов! Не надо зацикливаться на одном! Цвета они как любовники. Сегодня этот преподнесет сюрприз, завтра - другой порадует!
Galina Sergeeva
Лучший ответ
тот который тебе больше нравиться, не партесь на моде!!!
Анна П
Смотря что ты имеешь в виду. В журналах пишут, что этой осенью модно красить глаза яркими цветами (розовыми, сиреневыми, зелеными) . Но это же не всем идет.
Оксана Юткина
серо-буро-малиновый!
Цвет не может быть "в моде" - болтовня всё это, потому что цветовосприятие меняется у любого психически здорового человека несколько раз за день! Лично Вам нужно насыщенное что-то синее срочно!
В этом осеннем сезоне - шоколадный, баклажан. Но если Вам эти цвета не идут - то лучше не надо.
черный в фаворитах
Юлия Жук
Серебристые и золотистые оттенки металлика актуальны в одежде http://www.style.com/trends/trend_report/072906/metallics ,
Вариант макияжа - http://www.style.com/beauty/backstage/082506 .

Как правильно краситься этой осенью - советы лучших мастеров (со схемами наложения макияжа) - http://www.drugstore.com/templates/browse/default.asp?catid=97148
Elena Цацорина
Красный
Сейчас и рыжие в почете, и блондинки, но брюнетки-на высоте:))
серый
Черный, белый и красный. А красный может одеть далеко не каждая женщина. Хорошо, когда идешь в метро и видишь на девушках удивительные и не похожие модели и одежды и обуви.
Черный и белый.. . всегда в моде..
Оксана Yjdbrjdf
Серый, бежевый, коричневый и черный!
Цвет волос - черный (или любой др. темный), а в одежде - то, что тебе нравится
ввсе что те идет вот это надевай а все остальное не важно если например розовый в моде а те неидет зачем надевать понимаешь....
Tanya Krohmalova
коричневые бежевые тона.лично я отдаю им предпочтение.
Если очень хочеццо, то: глубоко - лиловый цвет + парфюм, такой же глубокий, жаркий восточный.. .
Можно баклажан, тебе я думаю пойдет!
серый -хит!
Muxa Alieva
В этом сезоне особенно актуален золотой, также все оттенки коричневого и бежевого., а также коралловый.
Galina Severin
Черный, конечно. Зайди в любой магазин- прямо похоронное бюро!)))
a ja vawe ne slezu za modoj odenu 4e nit` prikol`noe potom vse za mnoj povtorjat ...ti mowew tak we kak i ja postupit`....esli ho4ew....eto tvoe delo....X____X....
Л*
Ленка *__*
Я р к и й
Nina Vei
Щас модный цвет армейский!)))
скажи моде нет... есть понятие стиля, вот ему и следуй :) !
Ye b lehf ns?
Lesika Zgardan
Смотря цвет чего? А уж из этого уже исходить... А белый и черный всегда будут в моде, это точно.. Мода -капризная штука, просто выбири тот цвет, который больше всего тебе идет и все.
Золотой конечно и шоколадный!!! Я слежу за модой я дизайнер.