Мода
Какой цвет сейчас в моде???
В моде всегда только то, что делает тебя единственной, очаровательной и неповторимой. В чем ты чувствуешь себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ и очень ЖЕЛАННОЙ. То и в моде.
temnie cveta i ottenki
Зеленый конечно же и все его оттенки
золотой!
очень-очень актуально!
пИздатЫй цвет!!!!
Господи!Ну когда же все запомнят, что один цвет роли не играет. Важно удачное СОЧЕТАНИЕ!Черный-Белый-Салатовый!
серый,черный,белый, с разбавлением яркими акссесуарами
серый конечно.феолетовый на подходе.но на мой взгляд желательно руководствоваться личным стилем
Поскольку наступает год огненной свинки - красный, оранжевый, желтый
красный
не поверишь - но сейчас модно все!!
твой любимый, и тот который тебе идет...
Черный. Шанель по крайней мере за него выступает.Диор предпочел терракотовые тона.МАноло Бланик черный и лиловый.
В этом сезоне не то что бы цвет, а сочетание цветов-очень модна леопардовая ( не вульгарная) расцветка или сочетание черных пятен и желто-золотого фона, особенно подчеркивает блондинок, делает шикарными брюнеток! Только не перестарайтесь. Выбирая дорогие вещи такой расцветки, без внимания и восхищенных взглядов не останитесь!!!!
Очень модно сочетание белого и черного
Знаю что Новый год надо встречать в красном!
Серый, темно-зеленый цвета.В будущем сезоне можно насыщенный но не яркие цвета
розовый и красный ну в общем все оттенки красного
goluboi i rozovi
kotorii vam idet
оттенки красного сейчас в моде.
в моде тот который тебе идет!
вроде голубой в 2007 году.
Красный, золотой. Черный всегда в моде.
Однозначный ответ- ЗОЛОТОЙ!!!!