Мода
Готка это модный стиль?
я чур за гламур....
Дорогие девочки! Ну скажите, для чего в 20 лет выглядеть, как облезлая ворона (готы) или как розовая шлюшка Барби (гламур)???? (((((((((((((
Или, как смесь того и другого (эмо)? ((((((((((
Ваши прекрасные 16 и 20 лет брольше не повторятся... никогда.. увы.. Молодость, свежесть, естественность - все это ваше богатство. Не растрачивайте его попусту.. . То, что навязывают вам глянцевые журналы, ТВ и пр. - это грязная пена, которая заливает вам глаза и уши. . Попробуйте выстоять против всеобщего маразма!
каждый должен ориентироваться на свой вкус. а не следовать тупо моде. если модно, но тебе не идёт, зачем носить?
Фууу, гламур сакс, а готессы не модно, потому что их щас не оч много и они классные красивые и клёвые, знач не могут быть модными
Это выражение своего "Я" и мода тут ни при чём.
я думаю что да, но смотря какая готка)
Да. Если подумать, то это скорее романтичный стиль. Но бывает Нео- и Классик- готика. Вре от времени они только меняют друг друга.
Респект тебе Коля!!! !
А вообще что значит мода? Это значит нет своего стиля и вкуса, т. к. если модно, значит это надо носить или так надо делать!! ! А где личный вкус и личное мнение?? ? У таких, якобы модных людей, этого вообще нет!!!