Мода
Заплела позавчера афрокосички...
а как вы к ним относитесь? И, если делали, какой опыт - положительный или отрицательный?
я делала, прикольно и проблем с прической нет, может еще когда сделаю, но страшит само заплетание, меня 15 часов трое плели))))
та прикольна пака не распотрошатца касичги, превратившись в кубло. НУ а патом прикольна состригать енто все и отращивать по новой, таг каг волоы испорчены. Ну или выход - носидь чепчиг, как у мну
А вот где фотка?? ? Мы б посмотрели и оценили.. . Просто кому-то они идут, а кому-то - нет. Если Вы чувствуете себя комфортно и привлекательно - значит, всё в полном шоколаде! Вы красавица! Лично я не делала таких косичек. Просто стиль у меня был другой в юности. А сейчас уже б и смешно на мне смотрелись.. . :-))) Знакомые делали такие косички, и отзывы у них совершенно разные.. . Есть положительные: стильно, удобно (не надо каждый день причёску наводить и расчёсываться) , красиво, если доплетали искусственные, то и объём увеличивался волос. Отрицательные: у некоторых дискомфорт, слишком туго заплели косички, болят корни волос, неудобно спать, после распущения - волосы как после химии.. . Иногда наблюдается выпадение волос. Некоторые подстриглись. Но это зависит от индивидуальности, от качества Ваших волос.
Я нормально отношусь.
Сама делала.
Но больше никогда не сделаю...
Сама делала.
Но больше никогда не сделаю...
да я тоже делала, в Египте, понравилось:) может быть сделаю еще когда-нибудь!
Да я заплетала себе. Мне очень понравилось! Немного ослабляются волосы конечно, но в целом это очень здорово, особенно летом
Алмагуль Кауанова
Не слушай никого ничего волосы не распотрашиваются(если конечно годами не носить), я когда заплетала у меня волосы до пояса были и ничего состригать не пришлось.
Я делал (в качестве парикмахера, у меня волос маловато) , клиенткам нравилось, хотя идёт далеко не всем. Ели не претягивать, то проблем для волос быть не должно, разве что мыть не очень удобно да расплетать надо предельно аккуратно.