Уход за волосами
Правда ли, что заплетенные в афрокосички волосы растут намного быстрее, чем обычно?
И если да, то почему? И насколько быстрее?
нет, это не правда. афрокосички очень портят волосы. и уж тем более не могут наши волосы расти быстрее "из-за натяжения". многие мои подруги пожалели, что заплели косички: волосы ослабели, значительно уменьшились в объёме.
вот по собственному опыту заметила что быстрее, не знаю почему. но факт налицо, к сожалению
ну не надо лукавить!
после таких манипуляций волосы не могут быть в отличном состоянии.
Если только у вас не крепкая и здоровая коса в руку толщиной.
по опыту скажу - волосы не росли быстрее ни при наращивании ни при косичках.
А после снятия много вычесывалось и казалось, что ты облысела :)
да мне кажется что какая там разница быстрее или медленнее, сто пудов портятся они от этих африканских кос, вот это фигова...
Да, это правда, только не намного быстро. Все это происходит из-за натяжения волос, тот же эффект, как при ленточном наращивании. В среднем, волосы растут быстрей в 2 раза. Но этот эффект только в первые пару месяцев, потом волосы привыкают.
ха а вот и нет, все это бред что волосы портятся, я три раза заплятала и с гелем, и с веревками, и с колагеном волосы быстрее росли, и когда снимала волосы в отличном состоянии!!!!
Точно! Я тоже заплетала косички. У меня волосы были ниже колена, и что от них осталось?? ? Девчонки! не вздумайте заплетать косички эти!!!
нет, это не правда.... с чего бы это они стали бы расти быстрей??? при натяжки волос, портится их структура и они начинают ломаться и слабеть!!