Уход за волосами
правда ли что, если волосы заплести в косу, то они будут быстрее расти???
расти быстрее не станут. а вот новых сеченых концов станет меньше. на распущенные волосы сильнее влияние внешних факторв - ветер, солнце, соприкосновение с одеждой.. но расчесывать все равно надо регулярно, чтобы кровообращение кожи головы было достаточным
ага. . и улыбаться будешь не напрягаясь...
за счет чего? тоже так хочу!
ага, расплетешь, а там уже по колено волосы вырасли (каков вопрос-таков ответ)
Наоборот, надо чаще их расчесывать для роста
Нет, плетешь косу, а растут в голове.
а если потом к косе привязать гирю 16 кг - то еще быстрее!!
нет. зато правда, что если делать тугой хвостик, то будут медленнее расти. (я серьезно! ) а рост их ты не ускоришь, это зависит от наследственности, национальности, времени года и суток. хочешь хорошие волосы - принимай витамины группы B и правильно ухаживай, регулярно стриги кончики.
я знаю одно если волосы заплести в косу то вши быстрее заведутся а не расти будут =D
Нет, коса тут ни при чем. Зависит от твоей физиологии в первую очередь, от того как ухаживаешь за ними.
Куся вообщето нельзя часто расчесывать волосы... так как они начнут обильно выпадать!! А мне бабушка говорила что если ходить с заколотыми волосами то они быстрее ростут! Да и я это много где читала!! И национальность и т. д здесь не зависит!
нет, конечно:)