Хорошо что Вам ничего не мешает, а о нас не беспокойтесь.
А вот Вам в придачу.
Пpиходит мужик к вpачу.
- Доктоp, у меня чего-то яйца стали побаливать.. . :(
- Снимите штаны. Тот снимает, а под штанами у него огpомные семейные тpусы из легиpованной стали, все пpоклепанные итд. Hу доктоp, конечно 8-О :
- А _ЭТО_ зачем?? ?
- Hу это я так от СПИДа пpедохpаняюсь.
-Тоже мне Дон Кихот, блин, хренов!
И еще вот такая анекдотическая история. Цитирую.
Мой приятель зимой в гололед возвращался домой. Выйдя из автобуса,
он подскользнулся и чуть не упал. Идет дальше и чувствует, что ему
что-то мешает между ног. Он оттянул край спортивных штанов, посмотрел
и увидел, что его трусы разорвались снизу и просто болтаются.
Он засмеялся и поскользил дальше.
Через несколько дней знакомая его матери рассказывает следующее:
Около автобусной остановки ее подруга наблюдала картину, как молодой
человек шел себе спокойно, а потом вдруг оттянул край спортивных штанов,
посмотрел туда и как засмеется!! ! Вот, мол, какая нынче молодежь
невоспитанная пошла.. .
Мода
парни ответьте честно....как вы ходите в узких облигающих штанах??вам ничего не мешает??
Те, кто носит, им мешать нечему.
А вы в широких поясах вместо юбки (нагибатся проблемно)?
Клубни деформируются, очень больно, поэтому не ношу.
В нааатуре. . Я виделла такого ...ноги раздвинул и идет..)) тоже наверно прибегает к мысли, что красота требует жертв
абсолютно ничего))))
А как вы ходите с веревачками в ***** вам ничего не мешает?
выглядит смешно - на кальсоны очень похоже
Мешает, а чо делать...