Мода
Ответьте честно !!!
Вы когда-нибудь покупали одежду second hand?
только в нее и облачаюсь.
Да ну вы что,я там даже не была ни разу и не видела,чесно говоря:)
Нет,но желание сходить есть
Никогда
Нет, даже как то не было желания. Но говорят там есть классные вещи которые и в обычных магазах не достать.
конечно нет.... 1 раз с тренировки пешком шли.... единственый раз зашли.... и то поржать
Один раз пяталась, но денег не хватило...
неа)))))и не хочу!
Я не покупала
Нет.... слава Богу!
да один раз охеренную маечу Долче а блошиные рынки во франции считаются???
нет и никогда не буду! как можно носить поношенную кем то одежду!
НЕ-а. Я не осуждаю таких людей и с интересом наблюдаю, как на ток-шоу приходят стиляги, утверждающие, что они одеваются только там, поэтому так оригинально выглядят. Но сама одеть вещь, пренадлежащую неизвестно кому, не смогла.
Konechno!!!!Ya seichas v Amerike zhivu,tam ves mir na etom derzhitsya i shmotki popadayutsyua klassnie i firmennie:)V Moskve kupila kak-to koftochku Dolce&Gabbana:)
Я нет, но говорят там много прикольных шмотак, даже униформа всякая бывает, от армии и до водителя самолёта.
Да. А что такого? Многие порой донашивают одежду старших братьев и сестер. Это аналлогично.
Фу, конечно нет!
Ой нет..Никогда..Даже мне заплатят не пойду..Извените но это унижение
Нет, я некоторые шмотки после Аль Пачино носил... Так что все внутри семьи))
Нет... а чё вы против имеете? А как же?... хотя ладно бесполезно обьяснять....
Да, есть оч классные магазины такого рода.
нет
Проблема в том что теё уже кто то надевал!!! Но иногда бывают и хорошие вещи, которые просто списали из магазинов с заграницы, такие вещи даже никто не надевал!!!!Поэтому нет ни чего плохого в секон хэндах, тем более для тех у кого с финансами туго!!!
честно нет..но пару раз покупала в стоке
Я даже носил одежду с красного креста
сестра с Англии привозила....покрайне мне понравилось, ткань хорошая....рисунки не слазат после много кратной стирки....
да, конечно покупала)ещё было телешоу голод там была блондинка с длинными волосами в секонд хенде я купила такую же куртку как у неё)все завидывали)
нет)) помню как-то шли с друзьями мимо секонд хенда и смеялись....хотели зайти и накупить тру**в по килограмму каждому))
Неа, смысла не вижу! (для себя по крайней мере)
да! И нечего тут стыдиться...я так думаю...а вещички меж прочим ОЧ ДАЖЕ!!!
да но не для себя а для младшей сестры
да,периодически.там клёво.там единственные экземпляры