Мода

Кто делал татуаж губ? Расскажите, это больно?

я слышала, что после этого нужно пить только через соломинку((( а какие еще неудобства ожидают?
Степень болезности зависит от того, сколько нервных окончаний находится вокруг губ, насколько Вы можете терпеть боль и т. п. В любом случае, область вокруг губ обкалывают обезболивающими средствами. Потом используют ту же технику, что и при нанесении татуировки на теле. На первый день губы немного припухают, на второй - образуется корочка (цвет намного ярче, чем истинный цвет) . Эту корочку ни в коем случае, нельзя обдирать самой, в течение шести-семи дней ее смазывают кремами, типа "Спасатель", мазями типа "Солкосерил", "Ацикловир". Если есть предрасположенность организма к герпесу, то дня за три начать пить таблетки "Ацикловир" 200 два раза в день, и продолжить курс после татуажа. В любом случае, обо всем Вас проконсультирует мастер.
Даша Смолякова
Лучший ответ
И больно, и вредно!
Анна ******
Не делала-пока не нуждаюсь.
Но про соломинку неправда:) По крайней мере в Европе никаких неудобств после татуажа у тебя не будет.
Ismira Mamedova
БРЕД несут кто выше! Мой друг- татуировщик и он милионам людей это делал и ничего ни у кого не болело, и водку и пиво пили залпом а ни через соломинку
Marina Gromova...)))
Мая подруга говорит что да, неделю губы балели! Она даже целоваться немогла! Несаветую тебе это делать!
Julia Svodnina
Я вот уже 2 дня как сделала! Но боялась страшно!
Для меня лично это было все равно что ноги машинкой побрить, то есть терпимо. Хотя мастер сказал, что в его практике не вытерпели боли только двое. Зато губы сексуальные стали, просто клас! А боли вобще никакой нет, просто контур корочкой покрылся. Неудобства? Неделю не красить губы, а потом три года никаких карандашей.
Татьяна Коломиец И сколько стоит это удовольствие?Вы в каком городе делали? Сама думаю сделать....
я делала, во-первых это делается с уколом обесболивающим, но даже после этого немного больно, но терпимо, и еще один момент-неделю будешь ходить с очень опухшими губами, но это не страшно, зато потом очень красиво и удобно, и еще главное правильно сделать форму и подобрать цвет правильно
Пери Пери
Милена Санатина а опухшие губы - это очень страшно и с ними лучше посидеть дома, или это выглядит, как будто бы я закачала в губы коллаген?