Мода

А что из одежды вы стесняетесь одевать?

Стринги. (фигура не позволяет, а то бы не стеснялась)
Lena
Лучший ответ
То, что идет, как корове седло...
Влада Демченко
Я не стесняюсь. Просто ношу то, что мне удобно и нравится. Никогда не ношу платья и юбки. Хожу в основном в шортах, у нас тепло.
У меня нет такой одежды, которую я бы стеснялась одевать) ) Очень люблю эксперементировать и с удовольствием это делаю)) Главное, чтобы твоя одежда соответсвовала и месту, и времени года и твоему собственному настроению) Нужно обязательно меняться, но стараться делать это со вкусом и придерживаться стиля в данной одежде, которую одеваешь)) ) А подобрать модную и хорошую одежду сейчас не проблема, причем на любую фигуру, только, чтобы это не было вульгарно и бесвкусно)))) ) Что касается любимых вещей, то они конечно есть)))))))))
короткие шорты, черезчур длинные юбки, облегающие джинсы
D.
D_D .
чулки, они вечно скатываются где резинка))
Marina Degtiar
Длинные юбки!!!!
Сымбат Ералы
длинные юбки.... мне в них так непривычно и я боюсь всегда запутаться;)
обтягивающие полный животик майки
Старомодные платья и юбки!
Всё остальное - рулит ))))))))
Лаура *****
очень короткие шорты, и топы
не ношу очень короткие юбки хотя с ногами всё в порядке и фигуга позволяет просто либо пристовать начинают либо машины сигналят!
Одевай все, что хочешь. Кому не нравиться - пусть не смотрит
Чулки и кароткую, короткую юбочку. Несерьезно, как-то.
панталоны....)))))
Лаура =)
длиные юбки и стариные кофты
Выйти на улицу в одном нижнем белье!
Розовые платья, кофты черезчур длинные юбки и тусклые цвета...
Вера ***
Не одеваю только то, в чём сама себе не нравлюсь.
Костюм Евы! Всё остальное можно.