Мода
милирование еще в моде? вообще хочу стать платиновой блондинко. но волосы жалко!
Мелирование бывает разным, широкие, контрастные пряди уже не в моде, да и не красиво это. Суть не в этом. Лена, вы очень красивая девушка, что я хочу сказать - платиновой блондинкой вам быть врядли пойдет, потеряется ваша индивидуальность и яркость - это раз. Два - волосы вы очень сильно испортите, потому как поднимать надо на много тонов вверх, что даже при очень качественной и профессиональной процедуре испортит волосы. Что я могу посоветовать - вам наверняка пойдет средне-русый более-не менее холодный цвет, покраситься в него тоже трудно, поскольку может пойти рыжина, вместо холода. Красится надо краской с фиолетовым пигментом у хорошего мастера - чтоб зеленый не пошел - у вас присутствует медь. Далие - возле лица и где-то посередине головы внутри можно сделать "выгоревшие пряди" - обесцветить волосы и затонировать, чтоб не было контраста - вы сразу станете светлей визуально и прядей будет всего 4 штуки, их будет просто востановить - к тому же это модно:)
Оставьте рыжие волосы. С ними в вас есть шарм, а после мелирования вы станете как все
это давно уже вышло из моды!!!!
блонд тебе не пойдет. хотя ради интереса можешь попробовать. но будешь себя некомфортно чувствовать.
милирование еще больше ибьет волосы, чем однотонная покраска, т. к. на сам процесс выборки ппрядей для милирования идет уйма времени и представь себе, сколько времени первая накрашенная прядь в краске продет.. .
чистый блонд в модет. попробуй к блонду сделать четкое каре и прямую челку - тогда будет с тобой сочетаться. фотки потом присылай!
да ну, мелирование уже давно немодно! к тому же мелирование у каждого второго.
Лена, я Вам уже советовала только что, не делать этого. Поверьте волосы очень страдают, да еще могут после всего этого выпадать. У Вас чудесные волосы, остаьвть их в первозданном виде.
лучше не надо! ! не порть волосы!! ! извенит за откровенность, но у нас - такое уже не модно, потому что милировку у нас носят или девченки из деревни, или женщины которые пытаються спрятать сидину.. . будь с натуральным цветом волос!!!! поверь - это больше цениться!!!
Увы, уже не в моде.
Не в моде! У вас и так прекрасные волосы)
вобщето мелирование из моды не выходило! ! но волосы действительно очень портит!! ! я тоже так поступила (мелировалась, да не один раз) ! теперь мучаюсь
ой мелирование уже не в моде! хотя волосы выжигает очень, не надо не перекаршивайся ты и так оч симпотичная, скорее всего тебе белый не пойдет
Мелирование не выйдет из моды. Меняются виды, оттенки, интенсивность, частота и толщина прядей. Нужно обратится к хорошему мастеру, который сделает, то что будет вам идти. Я считаю, что вам пойдет блонд.
неа....) ) В моде естественность.. правда-правда)
Модно!!!
если честно это давно уже не модно!!!! Ну а тебе твой нынешний цвет очень даже идет, зачем менять?