Мода
мужские сандали носятся на голую ногу, или на носок?,..как лучше и практичнее. ваши мнения
открытая обувь с носками не носится!! ! (если ты не из деревни)
на пляж иду на босу ногу
На работу - с черным носком (сандалии - тоже черные)
Похоже на ботинки и совсем не жарко.
На работу - с черным носком (сандалии - тоже черные)
Похоже на ботинки и совсем не жарко.
в принципе, если обувь хорошая, кожанная с обеих сторон, и с наружной и с внутренней, то можно и бкз носков, но с носками более эстетично..
донер ветэр, что за боль, на любимый на мозоль
Мужчины носят сандалии обычно на отдыхе в теплых краях, поэтому можно на голую ногу
Сандали с носком смотрятся очень некрасиво! Не надо так одевать. А если не хотите ноги марать, то оденьте закрытую обувь.
Вообще-то сандалии принято носить на босую ногу. Но смотря куда вы идёте: если на работу, то лучше либо одеть носок, либо выбрать другой вариант - классические светлые (белые) туфли с дырочками.
Сандалии в принципе носят на голую ногу-как ни крути, исключение составляют дети-у них более нежные ножки к инфекции, натирают быстро. А взрослые-это то же, что под спортивный костюм дядьки туфли надевают!!!!
Открытую обувь нужно одевать на голую ногу. На носок - ни в коем случае. Жаль, что многие мужчины не знают такого понятия, как педикюр (я говорю об удалении мозолей и чистых ногтях, а не о красном лаке) :)
В зависимости от ситуации. Если это шорты или бермуды то можно на голую ногу а если брюки то лучше на носок. Но учитие что босые ноги должны быть аккуратными а не с обтрескавшимися пятками и ногтями разно величины. Тогда уж лучше 2 носка сразу
vse sandali kak muzskije,tak i zenskije nosatsa na goluju nogu,eto uze etiket
sandali-dla otdiha,v ofis v nih ne hodat,dla etogo jest legkije mokasini
nascet praktichnosti-neizbestno kak luchse,v noskah-noski pridotsa kazdij vecer stirat,bez noskov-nogi ottirat ot gorodskoj grazi i pili
sandali-dla otdiha,v ofis v nih ne hodat,dla etogo jest legkije mokasini
nascet praktichnosti-neizbestno kak luchse,v noskah-noski pridotsa kazdij vecer stirat,bez noskov-nogi ottirat ot gorodskoj grazi i pili
Положено носить на голую ногу, все зависти от общества, Вас окружаещего и от Вашего личного удобства.
Сандалии - это именно та обувь, которую носят без носок)))))).... и даже не вздумайте их одевать, это стремно!!!
Диана Ворошилова
В каком хлеву вам это сообщили? Слышали "Б", да не знают где ...

Все таки эстетичней на носок. Носки необходимо носить такой длины, чтобы не оголялась нога, когда забрасываете ногу за ногу!!!
одевать сандали с носком? ! ужас.. . это верх безвкусицы!
мужские сандалии одеваются исключительно на голую ногу!! ! на носок смотриться ужасно безвкусно и как гопник
на голую ногу!!!
Похожие вопросы
- Можно ли носить юбку из экокожи на голые ноги,т.е. без кологоток(летом)?
- Девушка пользуется мужским парфюмом потому, что именно этот аромат ей нравится. Ваше мнение по данному вопросу?
- какой цвет в одежде вы не относите к мужскому вернее какой цвет не для мужчин по вашему мнению???
- Ваше мнение по поводу этих платьев?
- кто из них красивее ??и ваше мнение ))
- Можно ли носить мужские замшевые челси на босую ногу?
- Как лучше одевать узкие джинсы? На колготи или на голые ноги?
- Ваш совет. И ваше Мнение.
- Девушки скажите ваше мнение высокие каблуки это красиво но ведь это вреднодля ног!
- Хочу купить такие ниндзя шузы, очень интересно ваше мнение?