Мода
Блеск или помада для губ?
больше люблю блеск для ежедневного применения а для вечера помада, но сверху блеск!
И блеск и помада! Всё зависит от того, в какое время суток и по какому поводу делается макияж. Если это дневной макияж и Вы собираетесь одевать одежду в спортивном стиле, то макияж должен быть лёгким, тогда нужен блеск, а для вечера, под вечерний наряд - уместна помада!
помада
блеск
На пухлые губки желательно помаду, на обычные блеск, ну а если губы тонкие то помада (неяркая) а сверху блеск!! ! или вообще можно сначало обвести губы карандашом и просто потом нанести прозрачный блеск!
помадка
я люблю блеск
Блеск, помада старит и делает вульгарней. Ей следует пользоваться, когда уже за 30.
блеск!!!! помода была давно.... тогда не было блесков... мне нравиться блеск!
блеск
Я считаю, что блеск для губ. Помада для более зрелых женщин мне кажется... А блеск для молодых и красивых девушек!!!
помада, у нее больше цветовых тонов
блеск...
мне больше нравится блеск для губ
ни то ни другое, вообще губы не крашу, не могу, как накрашу, такое ощущение, что что-то мне мешает на губах и через секунду уже все вытираю, подруги на работе удивляются, предлагали пользоваться карандашом для губ, ну это вообще извращение, а я не унываю, делаю всегда побольше акцент на глаза, и муж никогда не поймет ..какой у меня на самом деле характер, потому что где то, читала, что по помаде можно узнать характер женщины
пока молодая, блеск! а вот когда уже будешь в возрасте, тогда помада
БлесК БлесК БлесК!! ! Однозначо! Сейчас время современных девушке, а именно - все молодые девушки или девочки пользуютя только им!!!!
летом-блеск, зимой -помада
В зависимости от цели нанесения. Для дня лучше блеск, а для вечернего макияжа - помада. Вроде классика.
блеск - более сексуален, помада - более практична
а ты простой помадой намажь и блеском покрой, а так помада
Лучше блеск!
я комбинирую)
а я предпочитаю жидкую губную помаду. Она и держится хорошо и смотрится замеательо
я чаще пользуюсь блеском, но сегодня попробовала на не очень яркую помаду нанести блеск, получилось очень гармонично, буду теперь так делать!!
конесно блеск
Но это зависит от тебя и от твоего настроения!!!)) ) Помада это более женстенно. Блеск на тоон и блеск, чтобы сверкать, как звездочка!!!
Мне кажется для девушек лучше блеск, он нижнее смотриться, и делает девушку еще красивее и женствинее, а для женщины думаю помада!
Конечно блеск
Blesk kone4no!Sovetuu blesk Loreal Glam Shine,o4 krasivo blestit....;)
блеск
Я за блеск!!!