Мода
Какой стиль одежды вы мне можете порекомендавать
Посмотрите на это фото пожалуйста и посоветуйте мне

О боже! ! Первым делом сними эти ужасные туффффффффффли и эту дж. рубашку.
Блин, да сейчас во всех магазинах шикарный выбор, при покупке посоветуйся с продавцами
тебе пойдет как спортивный стиль так и деловой, в этой одёжке что то не очень.... но это моё мнение
Бейсболка Вам идёт адназначнА!
Вообще фигура хорошая, так что пойдёт вам всё,
я бы посоветовала что-то в спортивном стиле.
Честно говоря только не обижайся и я просто уверен все со мной согласятся тебе ментовская форма подойдёт или Конский Мундир *-) Военкоматчика к примеру ...
Во первых чуть чуть отрастите волосчы, стрижким аля Бригада не модны давно, у вас отличная фигура купите что то облегающее футболку светлую, классические джинсы или темные льняные брюки, полегче туфли и подошву потоньше, а то ботинки как будто вы в колхозе живете где непролазная грязь, джинсовую рубашку в кладовку - мода на них прошла лет пять назад. Удачи Вам!
Купи бежевые брюки и рубашку с короткими руковами, Это лично мне очень нравится! И тебе пойдет, если уж тебя так волнует мнение окружающих.. . А вообще одевайся как хочешь, лично мне все-равно что обо мне говорят, одеваюсь так, как нравится!!!
Это ж кто на тебя так давит со стилем? девушка? или сам решил поменяться?
Подойдет классика, а для отдыха джинсы какие-нибудь простенькие с футболочкой и кедами, только не спортивный костюм, смотрится безобразно. А так, главное, чтобы все было аккуратно: ОБУВЬ ЧИСТАЯ, ОДЕЖДА НЕЗАНОШЕНАЯ, ОТГЛАЖЕННАЯ.
Еще можно прическу сменить... состриги челку. и немного отрасти волосы, совсем чуть-чуть, см 5-7
Да и спротивный хорошо, и деловой - у Вас нет проблем с фигурой
В первое, это пойти записать в спор. зал. Второе - тяжело вот советовать с фотографии. Надо знать самого человека и уже исходя от его стиля жизни, каких то качеств что-то советовать. Смотря наверно также где жить. Если в деревне, то наверно там стиль не нужен. Если в Москве, или СПб тогда другой вопрос.
Имхо, повседневный - то мне нравится всякие джинсики с наворотами.. . а также рубашки, или футболки по фигуре.... Не люблю когда одевают спортив. костюм везде с кроссами...
Боже мой, в чем проблема? ! Ходи в том, в чем тебе удобно! Тебе важно общественне мнение? ! Мне лично НЕТ!
если для повседневки, то мне кажется тебе подойдет спортивные брюки и какие нить кофты или футболки этого же стиля, какие нить спортивные туфли. В классике же - думаю, черные джинсы и более строгие варианты кофт (типа поло)
Тот стиль, который Вы можете себе позволить в финансовом плане =)
Это легко.... Купил джинсики с зениженной талией... хорошие макасинчики.. . Рубашку какуюнить модную, футболку хорошую.. пояс с красивой бляхой ну и часы.. а всё..
Попробуй купить что то на подобие полуспотривных кроссовок (макасины) в простонародии. Светлоголубые джинсы чтобы попу облигали ну и какую нибудь бледно розовую футболочку сейчас это модно.