Мода

Гламурные девочки, SOS!

У моего бывшего парня девушка была дизайнер. Понятное дело всегда выглядела на 5+. У меня финансы не позволяют покупать кучу модных тряпок. Что делать, я не хочу тускло выглядеть на её фоне!
Да забей ты! просто будь собой. Весь этот гламур никому на фиг не нужен. А парню твоему тем более
ну если он тя выбрал - значит уже не тускло выглядиш...буть сама собой...нинадо кому то подрожать...
Lina Kalahnikova
Меняй тусоФФку! И не парься!Ну нету у меня бабок на бумера и ничё катаюсь на пыже!!!
*dinara Дикош
Ууу ,это ж просто тряпки! Даже не думай о них!Ну ладно, всегда есть швея, которая берет по деньгам мало, но вещи сделает эксклюзивные! Но мне даже не хочется, чтоб ты об этом думала. Ты - это ты, сама по себе явление неповторимое, даже говорить не могу! Она в прошлом, а ты в настоящем, значит ты уже сильнее!!!!
мужчина не кидается на тряпки!
к тому же со временем ему захочется побыть в любимых шортах и растянутой майке, а тут ты вся на прикиде!
нет денег? подбирай одежку по цветам и стилям! кросовки с джинсами, каблуки с мини юбками и т. д.
также с цветами, туфли и сумка одного цвета и т. д.
на самом деле много можно насоветатовать, ты конкретней спрашивай
если он дурак,то обратит внимание тока на внешность,а если умный то и на внутренний мир
Есть такая вещь как хенд мейд... если приложить фантазию и старание можно получить собственную эксклюзивную шмотку!!!
Если у тебя есть свой стиль и чувство вкуса к хорошей одежде, ты ни за что не будешь выглядеть тускло!
Если он выбрал тебя.. . я советую тебе не париться!!!
А главное не колличество, а то как ты это преподнесёшь. Можно ходить и в оной кофте всю неделю, но уметь каждый раз раз добовлять что то особенное. Я например(незнаю какой у тебя стиль) Придумала покупать шнурки и завязывать и на руку вместо браслетов))) здорово смотрица)
конечно тряпки тоже важны, но если он дурак смотрит только на это... то гони его в шею и не тусуйся с ним.... не сам человек ему важен, а как он смотриться в толпе, какой у него соц. статус и т. д....
может она и бывшая, потому что гламур надоел.радуйся.
Одевай что-нибудь яркое, если хочешь выглядеть ярко! А вообще будь собой, да и причём здесь она! ты же не будешь подстраиваться под неё. Ну а если что надевай джинсы с заниженной талией - это всегда было модным и какой-нибудь красивый свитерок!! ! желательно не однотонный!! ! и чтобы глядя на него, у тебя поднималось настроение (выбирай яркие цвета).
Отдел Вэд
Будь интереснее её... бери не внешностью а внутренним миром :)