Мода

опишите в 2х словах кто такие ЭМО)))))

Zhuldyz Bakytzhan
пидарская чёлка в двух словах, а если чесно это "чудо" не описать
Татьяна Мацкевич
Лучший ответ
Очередная блажь.
Катя Смолина
кое кто
обычные люди которые выделяються так как они могут
заходишь в Google и получаешь ответ не в двух словах! :-)
эмо - Эпидемическая Мозговая Отключка... в трех словах сойдет =))))
суицидальная фуета
Эмо-это готы, которых родители не пускают ночью на клардбище=))))
черно розовые
Эмо - эмоциональные. Люди, которые принимают все близко к сердце.
Эмо- культура, зародившаяся в Америке, после пришедшая к нам. Русский человек - натура неописуемая, а уж русский интернет и вовсе творит чудеса. Из банальной субкультуры, немного похожей на альтернативщиков "эмо" превратилось в субкультуру, состоящую лишь из стереотипов. Многие из которых не соответствуют реальности. Например, эмо-черно-розовые мальчики-девочки с косыми черными (розовыми) челками. Плачущие дети, режущие себе вены, прыгающие с крыш, не любящие этот мир, лишь потому, что они эмоциональные. Подобные вещи в интернете породило ненависть к этой, в принципе безобидной субкультуре. На самом деле, в России эмо-культуру, как таковой просто нет, а есть "позеры", то есть те, кто подражают этим "стереотипичным эмо".Я не очень хорошо отношусь к этому слепому копированию, да и музыка, называемая "эмокор"(Emocore) меня не привлекает.
Эмо «эмоциональный — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста
"No comments" или "запрещено цензурой" )))
ЭМО- переводится как эмоциональный