Я бы очень попросила бы его помолчать.... только ради Бога не петь))) )
И стояла бы ждала лифтёра)
Мода
Представьте себе такую картину, что вы застряли в лифте наедине с Биланом, чтобы вы с ним делали?
Я бы ему пела, пусть терпит! Я же его терплю!!!!
я бы просто стояла молча...
Это такой кошмар, спросила бы у него почему он не умеет петь
Пусть мне не нравится его творчество, однако, я бы просто поговорил с ним по-жизни, несмотря на всякие разговоры и пересуды о его ориентации
Поговорила бы
Мы бы мило пообщались и не более того
ничего. мне он не интересен, никак.
Вместе или по отдельности?
Честно говоря, я просто бы не села с ним в один лифт.
я бы ему ебало в крошку разбил
Займусь с ним сексом. . )))
Сделала бы вид, что не узнала его. Интересно, сильно бы он удивился б. И просто поговорила б сним, как с обыкновенным человеком.
Если бы он начал петь, то придушила бы...
ОН - ТУПОЙ!!!! я бы схватила его за волосы (у него же длинные) и мордой по стенке.... несколько раз....
Уау Я была бы в восторге!! ! мне его песни нравятся сам тоже симпа!! ! я бы его обняла. . с фотколась бы с ним!! ! взяла бы автограф!!!! поцеловала бы!!!!
о нет только не это!!!! мало того в лифте застряла - невезуха какая, так еще с этим Витьком ( ой пардон он же сменил имя).... да приятного мало.... ну что ж подожду лифтера.... главное чтобы Витек свой рот не открывал....
Я бы его головой пыталась выбить дверцу лифта, чтобы спастись от этого кошмара!
Вызову лифтера и буду ждать, Мне все равно с кем бы я в лифту застряла, хоть с Билом Гейтсом (что мне у него тогда милионы просить чтоли). Главное чтоб не с моньяком-извращенцем
Вообще, он классный, наверное парень. Я бы с ним с удовольствием пообщался бы, возможно предложил бы попить теплого чая и душевный разговор. Хватит Вам ребятя, критиковать и т. д. и т. п. Молодец он, старается и достигает! Молодец! С уважением Чингыз Сактанбеков!
С Биланом? А кто это?
Я б его убила: на него мой знакомый похож, а этот знакомый меня уже достал и просто бесит:).
Начала бы звать напомощь а когда это мне надоело бы я бы просто говорила бы с Биланом и все...
ах ах ах с Димусечкой, да в одном лифте???? красота, уж я над ним поиздеваюсь.... хи хи.... лапусечек мой.... чемоданчик с инструментами для пыток всегда со мной....
а я бы ему хвостики сделала бы)))))))))))))))))