Мода

В какой стиль лучше одеватся парню 18ти -20ти лет???

cyber-goth.
Асель Адайгужиева
Лучший ответ
18ти-20ти? Пора одеваться в стиле http://www.flashpoint.ru/newsimages/ussol01zz4.jpg
Или больше нравится http://www.kp.ru/upimg/photo/72223.gif ?
Галия Жолдыбай
готическо-сатанический ;)
это же индивидуальное дело каждого.
Natali Litvinova
костюм от Бриони...
Надюша Комар
casual
спортивный
В мажорском если знаешь как это=)
в свой индивидуальный, по своему вкусу, чем естественней тем лучше...
Casual Что может быть лучше и удобнее... Ну и классика должна быть в гардеробе обязательно))
Для возраста не нужно определённого стиля., тем более для такого... нужно уметь одеватся по разному но со вкусов. и для каждой ситуации в жизни есть свой стиль
классика!!!!
Бесспорно лучше всего на парне 18-20 лет будет смотреться голубенькая маечка в розовую полосочку и джинскики, с клёшем от бедра... можно со стразиками.. Образ дополнят очочки в в металлической л\опрве, тоже можно со сторазиками... и не забудьте сумочку с черепком через плечо. Сейчас это ну очень модно... а.. обувь! можно кросовочки с фиолетовыми шнурками. Обязательно фиолетовыми, это писк сезона! носочки тоже должны соответсотвовать кросовочеам.. это обязательно.. без этого никак... ну вроде всё.)
Во-первых, возраст - это для определения стиля не самое главное. А больше мы ничего не знаем, практически. Ну разве что - парень :). (хотя уже хорошо, некоторые в 20 лет еще не определились :))
Если действительно хочешь совет, скинь фото, рост/вес, опиши свой образ жизни, где живешь, чем занимаешься, какую музыку слушаешь, хобби и т. д.
И еще, как одеваютсятвои друзья и есть ли у тебя "кумир" из известных или образ, которому хочется подражать?

но какой бы ты стиль не выбрал, есть главное правило - одежда должна соответствовать месту, времени и погоде (а также дресскоду, если такой имеется и, желательно быть чистой :))