Мода
Ты красишь волосы?
нет и тебе не советую
Конечно!!
Нет.
уже нет, мой цвет волос естественный меня вполне устраивает, хотя наверное можно быть и поярче!
ага, в рыжий цвет !!!
крашу
Я не крашу, но некоторым советую.а у меня суперский цвет, многие завидуют!
Нет, поседею буду, а так ни за что, у меня хорошие волосы, прекрасного цвета!
иногда,в основном пряди
дааа
Нет. у меня длинные волосы, берегу, а может просто лень. Но у меня и так цвет ничего. Стала задумываться о тонике, но еще не решила.
Я была, рыжая, темненькая, а сейчас у меня мелированные волосы. А когда-то у меня были длинные каштановые волосы.. . А сейчас они все переженные, если хочешь измениться можно тонировать, сделать челку, лесенку.. . Если начнешь красится, потом не остановишься.
нет не крашу но тебе советую!
да, чтобы не быть седой
Нет, у меня длинные волосы, красивого цвета.
нет, не крашу, мой натуральный цвет-самый лучший
та...
ага
оооо! Я крашу)) И как крашу))) Волосы это же такой простор для фантазии, можно полностью изменить жизнь, характер, гардероб одной лишь стрижкой или окраской) Я за свою жизнь побывала рыжей разный оттенков, блондинкой, смоляной черной, зеленой, розовой, синей... Сейчас у меня каштановые волосы и пока устраивает, но месяца через два опять что нибудь удумаю=))) Самый удобный изначальный цвет для покраски- это русый. Сейчас есть куча щадящих красок, и смывающиеся есть... Экспериментируйте!
нет, никогда не красила, свой красивый цвет
Да, крашу!!!
Лет с 11 постоянно их красила.а теперь вот уже как год не крашу(мне сейчас 15)
Да,но хной!
Нет.
Да милирую... лет с 10...
да! у меня были всякие цвета! щас синие... на выходных буду краситься в натуральный, надоело уже... хочу естественности...
К сожалению :(Кошмар какой-то! В последнее время никак не могу добиться того цвета, которого хочу и приходится краситься по 2-3 раза подряд....А какого от этого волосам! Сейчас вот не могу понять, то ли у меня коричневый цвет, то ли рыжий...да еще мелирование сделала....
нет.... и не собираюсь.... пока..
конечно,это так интересно,пробовать разные оттенки!в основном я светленькая и все говорят,что мне так очень хорошо!
да
Конечно!!! Постоянно меняю цвет. Новый цвет волос-новый образ
один раз в 12 лет покрасила, теперь нет
да, мелирую .но наверное больше не буду, волосы портятся