Мода
Хочу стать анорексичкой.Что делать,когда захочется есть?
Хочешь стать такой-же стройной ?

нужно пропить пиколинат хрома
аппетит уймётся, сладкого не будешь хотеть, к пирожкам и булочкам будет равнодушие
наоборот, надо есть и блевать. и там фотку правильную повесли. потом есть совсем не будет хотеться, а как съешь - опять будешь блевать. это уже будет рефлексом.
отличная болезнь: стройная, красивая, но без сил.
бухенвальский крепыш)
есть.
а что можно ещё делать?? ?
анорексия от этого не пройдет.
а что можно ещё делать?? ?
анорексия от этого не пройдет.
Есть до блевотины!
Тебе че делать нечего, ешь сосательные конфеты
красивой будешь...
Жить не захочешь, вот и все. Анорексия - это болезнь, которую нельзя вылечить. Это просто невозможность есть. У тебя перегородка возникает в горле и все.
Есть пока естся.
Тебе надо лечиться у психотерапевта, если ты хочешь умереть или стать анерексичкой!
Хавай калёса, в смысле экстази, как в фильме Реквием по Мечте!!! МДМА резко скинет твой вес за неделю ежедневного применения на 20 кг.!!! А вообще, не еби мозг себе и окружающим, найди себе парня, закажите путевки хоть в санаторий подмосковный (Я не грю уже Сочи, Крым, Турция и т. д!!!) и просто проводите время вместе и живи ты как все люди а то как маленькая, я повешусь, я барбитуры наглатаюсь.... Не спеши!!!
Два пальца в рот.
дура
посмотри на ихние фотки
это ж жопа какая-то
полняшки лучше, они все такие.. . такие мягкие.. .
а на анорексичный ужас смотреть страшно
посмотри на ихние фотки
это ж жопа какая-то
а на анорексичный ужас смотреть страшно
вызвать психушку, и расказать им в чем дело, После этого тебе посоветуют хорошего психиатра.. .
Помоему такие ужасы как на фотке внизу ни парням ни мужчинам не нравяться...
пить пиво
чесать пятку