Мода

Седня у меня день рождения. Как исправить? Надоело одно и тоже Как вы справили ваше самое запоминающееся Д. Р.?

С днем рождения тебя!! ! летом на базу обычно срываются!! зимой саунна до00:00 потом куда нибуть в клуб!! ! или приметивно дома, в ресторане берешь аренду наныч!! ! дни рождения не могут каждый год быть одинаковыми!! ! они все всеровно разные!! ! танцуйте, веселитесь... короче хорошего отдыга!!! оторвитесь пополной!!!!
Марина Тузова
Лучший ответ
идите все в сауну. может там прикольно справишь
поздравляю
надо было начинать вчера покушать огурчиков со сметаной в огромных количествах и просиделабы цельный день варенья на толчке
как исправить?, помеяй в паспорте дату на 31 декабря и празднуй новый год
С днём рождения!)))
Юля Гембах
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а чё исправлять? я не поняла.
@@
@ngels @ngels
С днем рождения. Собери лучших друзей а дальше тебе самой известно.
Таня Асеева
Поздравляю! Иди в торговый центр с подружками и накупи все что захочется
1. с днюхой тя.
2. своё 18летие я так и не отметил, аналогично надоело просто...
Nargiza Janalieva
Поздравляю!!! !
Лучше всего было, когда лет 5 назад я приехала в гости к другу по договоренности, там собрались мои друзья, которые во главе с моим мальчиком все приготовили (о чем я не знала) . Не самый запоминающийся, но самый прикольный, тк не надо было заморачиваться с готовкой и тд.
Кстати в кафешке не советую справлять, что и на даче в такую погоду, тк наверняка кого-то вечером потеряете, а уже прохладно, замерзнет... .
Кстати, запоминается лучше всего та днюха, когда она происходит спонтанно (приятные неожиданности, подарки, гости, поздравления... ) и когда ты радуешься, подобно ребенку (вспомни детство и свои эмоции)
Удачки с празднованием=)
с днем рождения!!!!