Мода

вы знаете какие нибудь поздровления на день рождения словами или стихами!?

Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Юлия Трутнева
Лучший ответ
Страницы: 1 2 --------------------------------------------------------------------------------- 1 -Я поздравляю с днем рожденьяи от души желаю Вам,чтоб в жизни радости мгновеньяудачу принесли делам.Так потихоньку, год за годомВам богатеть и процветать,все горести и неудачиВам за порогом оставлять.Во всем успехов, а в любвивесны желанной без ненастий.Лишь только счастье и храниВас бог от всяческих напастий.
А как же!Только ПОЗДРАВЛЕНИЯ.Я их всегда в стихах пишу, только вам не подойдет, я своих пожилых научных сотрудников поздравляю.А близким так просто, словами.
Ан
Ангелина
Ой у меня как раз скоро день рождения....:))))))))
С днем рожденья тебя поздравляю, Ты прочти поздравленья мои, От души всей тебе я желаю В жизни счастья, добра и любви! Жизнь несет тебе радость и счастье, Пусть они не пройдут без следа, Пусть твою красоту, твою нежность Не изменят года никогда! В этот радостный день рождения Нет причины вздыхать и грустить, Отмечаешь не дату старения, А тот день, когда ты жить начала. Даже если бывают невзгоды, - Жизнь прекрасна сама по себе!Молодость твоя пусть не убудет,А вместе с ней - любовь и доброта.Пусть вечным гостем в доме твоем будутПокой и счастье, мир и теплота!Пусть в этот день,Тебе веселее солнце светит,Цветы под ноги падают ковром,Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,Всего того, что называется добром.Чтоб всегда под счастливой звездою Тебя судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть твой дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души я добра в этой жизни желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть еще долгие годы, Чтоб радость дарили тебе люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, сил, красоты! Пусть всегда - не только в день рожденья -Исполняются заветные мечты.
Видеть бабушку привычно Энергичной, симпатичной, Пусть же каждый день и час Крепнет бодрости запас!В этот светлый день рождения Пожелать пришла пора Милой бабушке — везенья, Доброй бабушке — добраУ моей бабушки,просто сегодня День Рождения! ей привет! в Липецкую область!
Мишка в День рождения придет,
Много поздравлении рпринесет,
В сказочные игры поиграет,
Сказочног счастья пожелает!