Мода

а у меня сегодня день рождения...

)))

и еще, унас в школе сегодня все ходили и орали: эМО сакс!!!! это значит что они любяит или не любят эмо?? ?
а как еще можно унизить эмо? обозвать?
Поздравляем! ! Желаем радости!
С Днём Рождения! Наилучшие пожелания! А сколько тебе лет исполнилось?
Это значит, что они эмо не любят.... А мне пофиг на эмо.
Олеся Яковлева
От всей души счастья, удачи, успехов в учебе!!!!
А поздравляю тебя!
Марина Кулак
Поздравляю!!!
поздравляю! Желаю отметок хороших, друзей верных, здоровья тебе и родителям, кучу счастья, исполнения желании, добрых и отзывчатых людей в жизни.. . Обнимаю!
Ulzhan ..........
с днем рождения!
Поздравляю с днем варенья!!!
На
Надежда
поздравляю с ДР =)....кста имо действительно сакс))))).... в переводе будет звучать как "сосут"=)...и ваще имо гопари сопливые^^
С Днём рождения, хорошо школу закончить !А ещё- выйти замуж за любимого и хорошего человека!
Margosha ````
У меня тоже сегодня День рождения. грустно что то. никакого праздника не ошущается.
С1
Светлана 147
Эмо сакс это эмо соси!
Расти большой!
поздравлямщастья радости желам
Галия Галиева
ну не знаю как на счет ЭМО (я к ним нитрально отношусь) но прими яркие пожилания в твой день рождения
рости большой не буть лопшой)))) счасть, удачи и успехов
Поздравляю!
С днём рожденья поздравляем!Здоровья, успехов и счастья желаем,Пусть мир улыбается солнышком ясным,Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,Пусть улыбка твоя людям радость дарит! ***Будь девушкой, уверенной в себе,В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.В толпе держись, как будто ты одна,Как будто ты Богиней рождена!....ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!=)
С днем рождения!!!! Сколько стукнуло?? ? ))))
Поздравляю, а вот на счет чего ты спрашиваешь так и не поняла, у меня три часа ночи, но желаю тебе удачи в праздновании твоего день рождения
Поздравляю! Счастья, любви и успехов во всем
ПоЗдРаВлЯю!