Мода

По поводу одежды...

У меня есть подруга, ей 27 лет, одевается всегда оч вызывающе-супермини, прозрачные топы-блузы, пильки и неизменные 2 хвоста! ) Выглядит хорошо, на мой и ее взгляд, ей кажется, что она яркая, сексуальная и тд! Типа-мужики шеи сворачивают! Но вот мой муж выдал мне такое, от чего я в шоке. Говорит-плохо она выглядит. На мое удивленное-ПОЧЕМУ? Ответил, что она похожа на престарелую шалаву, тк по лицу видно что ей не 16 лет и тд.. . И бантики типа не к лицу, просто смешно. А мини-юбочки а-ля 15 лет, тоже не красят замужнюю даму с ребенкм. Надо говорит всегда одеваться соответственно возрасту и положению, а не смешить народ. Вот интересно вы что думаете? Прав муж относительно одежды и возраста? И как на ваш взгляд-мини, хвостики и тд-это подходит женщине в 27 лет?
в 27 лет это "престарелая"????да вы что! я и в 35 вижу женщин в ТАКИХ мини! и сама оборачиваюсь - потому что фигурка и ножки супер! и хочется ими любоваться!! ! ваш муж скорее всего лукавит!! ! хотя есть категория мужчин кто говорит (особенно женам) что это плохо - дабы жена не подалась в то же :)))) мой например из таких (тоже говорит классику любит :)))) а я как одеваю покороче так голову выворачивает :))))) и ругается что это "слишком"....а вечером я сама на себе понимаю как это "слишком" отражается на его потенции и его увеличенном сексуальном влечении :))))
сама вижу как мужики на таких вот "престарелых" головы сворачивают и на улице и из авто!
так что всё это глупости! может с хвостиками двумя и переборчик.. . :))) но вот что касается супермини, прозрачных топов. шпилек и т. п. - это же СУПЕР! ! и если у женщины есть фигура и есть что показать - почему бы и не показать?? ?
а что всем в классике ходить как выше ответили?? ? в офисных костюмах, застегнутых до самых " не хочу" и т. п.
главное одеваться к месту!! ! :)
Анжела Шустрова
Анжела Шустрова
6 376
Лучший ответ
Муж прав.... извините, но одеваться надо сексуально, но не вызывающе. Тем более мини-топы и тем более 2 хвоста в 27 лет можно позволить себе только в определенных случаях. Меня всегда такие женщины убивали. Не стоит одеваться в балахоны, полно красивой СТИЛЬНОЙ одежды. Классика в конце концов! Это тоже sexy. В общем переодевайте подругу, как можно скорее!
*мама Папа=Я* Большая Семья Вот прям слова мужа...
Многие бабульки так же молодятся.
Мну кажется, что в 27 - это слишком! и мини со шпильками - это вульгарно.... Сейчас очень много красивой одежды, в которой можно выглядеть сексуально, но не вульгарно.... Простите, если что!
А давайте нарядимся в черные балахоны до пят. И в паранджу обязательно замотаемся.
Профессиональный стиист-имиджмейкер! Дорого! Но для вашей подруги - исключение! Дам совет бесплатно, потому что совет ей очень нужен!
Женщина может выглядет и в 45 секси и 50 самое главное ухаживать за собой и не носить нелепые мини! А показывать свои достоинства с помощью других вещей!!! У меня бывшая классная руководительница просто суперская женщна!! Ей 50 лет, а она так выглядит, что мужчины просто шеи сворачивают и одевается она очень модно, а не глупо!!! И все ей дают не больше 35 лет!!!