Мода
Метросексуал???Это что-то вроде педи...в смысле,голубого?Не пойму!Поразвели тут....
Меня раз спросили:"А ты к какому себя относишь?К меттросексуалам?"Я под пивом был,друзья еле становили!...Что это за чудовища и кто ваще придумал эту лабуду???
это мужчины. ухаживающие за собой. с ними приятно общаться, но они "иногда" делают замечания по поводу твоей внешности.)) ) это не очень приято.. . хотя, им виднее.)
метросексуал-это мужчина, который ухаживает за собой как женщина...
Галина Аукенова
Сейчас себя обезьяной не мытой почувствовал!
Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность» ) британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» .
Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Галина Аукенова
Ну,мне,как мачо,надо было ему всё же в морду дать! :-)))) Отличный ответ!Спасибо! :-)))
хм... странная ассоциация "ухаживает за собой как женщина"... мужчины пользуются и кремами (после бритья к примеру) и антипреспирантами, но это почему то никто не называет "ухаживать как женщина" метросексуал сегодня - как минимум очень успешный и уверенный в себе мужчина, заботищейся о своем внешнем виде и, что немаловажно, о своем здоровье! я целиком ЗА такое движение, находится рядом с таким мужчиной очень приятно)
Галина Аукенова
Значит,мачо уже никому не нужны?Надо быть,как педик бритым?Да,я пять бритв сотру пока стану,как младенец,да и мне приятней своим мехом греть девушку!

метросексуалы- отличные ребята.. . девушкам есть о чем с ними поговорить....)))) ) я люблю таких....
Галина Аукенова
Есть о чём поговорить?...О колкотках и губной помаде? :-)))))))))