Мода

Я стилист, но меня все считают педи...! это стереотип???

Мария Ляшко
А что стилисты не бывают Леди??
Светлана Жиляева
Лучший ответ
Хороший стилист - обязан быть педиком. И вообще стилист-визажист это не профессия, а сексуальная ориентация.
да. это стереотип. Почти все стилисты-педики, и в этом ничего такого нет, поскольку работа постоянно с женщинами и пр.
:::::: Zhanaika ::::::
Нет, это твой стиль!Не нравится, что так считают - сам изменись!
да))
A TEBE KAKAYA RAZNICA ZA KOGO TEBYA SCHITAYUT
Да наверно это сложившийся стереотип! Но не обращай внимания, так думают только ограниченные люди!
Ирина Т
Нет, это правда
нет это тупость тех кто вас таким считает
Не обращай внимания. Мужчины это грубые существа, которым лень из под ногтей грязь вычистить. Соотвественно, мужчину который следит за собой,а тем более за другими привыкли считать гомосексуалистом.
не заморачивайся))) Следить за собой и делать других красивее это очень хорошо. А кто так не считает пошли не х....
Наталья *
Ты- супер!
Ну вот почему то люди так считают...Не знаю почему...Просто некоторые думют,что мужчина должен быть немытым,небритым ,нотёсанным мужланом(((Я так не считаю,мне очень нравится,когда у молодого человека есть стиль и вкус!
бывает и такое.
к сожалению, так и получается... спасибо Звереву Сергею скажите все стилисты России!!!
Да, конечно стереотип! типа не мужская профессия!! у нас народ -то в основном простецкий...не понимают ничегоа ты занимайся тем, что тебе нравится и не обращай внимания на этот бред
пусть запишуться к те на приём
Рая !
Видимо ведешь себя так, а еще жену бросать собрался....точно педи....
Ирина Хруль
это паранойййя :)
Lydia Romich
Ну вы все так на них похожи, если не нравиться, что тебя таким считают смени свои повадки.
Анна Фёдорова
К сожалению в нашей профессии это стереотип! Просто мужчины стилисты ухаживают за собой и пед... тоже! ИВот и обьединяют! А я колорист! Вот в десанж пойду на практику!
Вы же люди исскуства))
К сожалению да.... да вообще глупо считаь, если стилист значит гомосек... Бред)
так вот почему ты решил уйти от своей полнеющей жены!;)))))
ты наверное себя ведешь подобающе!!! Будь МУЖЧИНОЙ!!!
нет, просто возьми и докажи всем, что ты не педик!!! и тогда у лбдей не останутся сомнения на твой счет,..
Кристюша
ну смирись для себя самаго будет дешевле!Атак я стилистов ПЕ....НЕ СЧИТАЮ!