Мода

Сегодня купила!!!))) Ммм))) Я таааак рада))) Кто разделит со мной эту радость?))) Тааак нравятся)))

в бифри дерьмо вещи.. блиН, сто раз себе уже говорила, и сама покупаю покупаю.... симпотичные оч. ,я их тож хотела купить, размера не было..
Людмила Назарова
Лучший ответ
Не знаю, материал уж очень синтетический...
Юля; Юля
ну так себе.
Pearl Holy
ну если ножки болеть не будут и если шмотка может доставить вам столько радости - это здорово )
vot chto skaju tebe.. glavnee tebe nravitsa, !!
ya chashe vsego tak pokupayu, mne nravitsa ya budu odet!!!
rada za tebya,
Мария Azazel203
по огороду в таких только ходить, резина ведь.
как вам мало для счастья надо))) ) искренне рад за вас
Наташка Зимина Привыкла радоваться мелочам)
Дерьмо.
Наташка Зимина "большое спасибо"
А уж как мы рады!!! Так рады!!! Не могу успокоиться!! ! :)
А если серьёзно-симпатичные балетки, цвет модный. Правда не занаю как с качеством. В любом случае-лишь бы тебе нравилось!
Прикольные, но цвет никуда не годится.
Ого! Круто =)
Сочетание материалов, а так же цвет несколько пугают, а так все здорово!
Классные балетки мне нравится) )
мне не нравится такой фасон
да ничего так. но цвет правда неочень.
А носить есть с чем, будет еще прикольнее
Наташка Зимина Конечно, да)))
Прелесть то какая, я тоже такие хочу!!!
ты гламурен =)
Наташка Зимина Ахах)))Скорее, гламурна))))
Вауууу.... Круто, мне нравится, прикольные балетки. Но вот есть одна проблема, просто уже на улице прохладно будешь ли ты в них ходить?
Наташка Зимина Ну, по улице буду ходить, когда солнечно будет. а так в помещении))
Спасибо4ки ;-)
круто!!! я так рада за тебя))) а у меня они давно разволились (добегалась по электричкам)!!!
пугает сочетание материалов - полиуретан+резина. Главное чтоб ножки не потели