Мода
У кого какой парфюм самый любимый У меня jadore
я очень любила и люблю клема. этот запах уже не модный, но мне наплевать! к сожалению сейчас можно достать только подделку (по крайней мере в сша).
много всяких разных хороших духов, главное, чтобы парфюм вообще был в наличии:)
ангел шлиссер, синема...вот взяла гипноз...сначала нравился, а теперь кажется - простоват.
Йоджи Ямамото!! ! Сууупер - японцы все со смыслом делают.
Мне Кензо нравится!
У меня духи для каждого случая, настроения, цвета одежды и т.д. Чем руководствуюсь, не знаю, но парфюмов штук 15-17.Последнее время люблю "Stille Donna" розовые от Sergio Tacchini. Коллеги постоянно спрашивали, что за чудо-аромат.В автобусе часто спрашивают, что за духи, если на мне "Miracle" от Lancome.Сменила уже 3 флакона, использовала на собственной свадьбе.
Сальвадор Дали - рубилипс (белый флакон) и Арманд Баси (ред)
Obsession от СК обожаю, но он редко кому нравится и редко где продается :(
Живанши. Very Irresistible
Женский - Percieve, мужской - The One
Одеколон за 4 рубля .
Как же мы похожи! ! У меня тоже! ! А муржские Шик и Босс!
Lacoste - Touch of pink
"Джей ЛО" - Дженифер Лопес"Диор "Love Me"
Олд спайс
...u minya est')
JADOR действительно потрясающе чувственный аромат. Как раз из тех, который имеет свойство "шлейфить", как раз в этом шлейфе и остаются те богатые свежие ноты, придающие этому аромату его неповторимость и изысканность... Кстати, мне часто задают вопрос: "Девушка, а что у Вас за духи?"
а мне нравится Ангел или Опиум
Аквадиджио
мэри кэй Джорни
Roberto verino, Kenzo
ооо, это тако й вопрос....я люблю многие запахи и многими пользуюсь ...предпочитаю запах себя...это интереснее , чем все духи
Green Tee как дневной вариант, а как вечерний Intense от Hugo и Cool Water от Davidoff.
Мне кажется, что каждый аромат надо примерять, так как у каждого еще есть запах тела (собственный) , и в сочетании с некоторыми ароматами такое СУПЕР получается...
много, главное чтоб не запах пота ;)
Я не могу сказать одназначно. Мне нравятся разные парфюмерные компании. Сегодня поеду в Иль Де Ботэ по работе и вероятно себе что то подберу.
У меня тоже jadore! Какое совпадение)))
Euphoria men от Calvin Klein. Был пробник, мне понравилось, но найти воду в своём городе не могу. А ещё мне сказали что она дороговатая.
Дневной-''Nina'' Nina Ricci, вечерний-''Bright Night'' Versace
Мой любимый-это запах мужского тела....
KENZO