Мода

Какой Ваш самый любимый цвет???

Putin Babe
красныи и черныи
Something Something
Лучший ответ
Черный и белый
Дана Уайсова
Зеленый - цвет здоровья!!!
Оксана Ильенок
белый!!!!
Оранжевый, жёлтый.
голубой
зелёненький
Елена Галушка
жетенький
Сиреневый!!!
Bibigul Talasbayeva
белый, чёрный, серебряный, хаки, оттенки коричневого, синего, зелёного, оранжевый.
Виктория ....
розовый и нежно голубой
черный, фиолетовый, зеленый, оранжевый, ну и чуть-чуть розовый ;)
Чёрный, Красный, все отенки синего и серого, изумрудный, Металик)
Сиреневый очень люблю
ну вообще конечно нужно ответить банально- тот который мне идет: ) Но мой любимый малиновый и розовый)
Оксана S
....фиолетовый....
розовый, белый, серый, фиолетовый, черный. одного определенного цвета не выделяю. люблю сочетания :)
Karina Arsaeva
Вообще у меня два любимых цвета -это розовый и голубой.... вещи такого цвета мне очень идут... =))
Да и просто цвета такие ооочень нравятся))
Мария Руденко
прозрачный.)
Таня Фигель
все позитивные, яркие, прикольные
чёрный
Белый, розовый, зелёный!!!
Все кроме серого, бежевого....
А я красный люблю, голубой фиолетовый.
Черный и цвет морской волны
{...angelinochka...}
Чёрный, красный, фиолетовый...
фиолетовый)
Вообще спектр цветов и оттенков огромен! И мы далеко не знаем всех его частей! Можно созжать непревзойденную красоту использую один цвет и все его оттенки или же сочетать всевозможные варианты красок! Выбор цвета зависит от настроения, сегодня черный и все его оттенки, завтра желтый, голубой, зеленый, красный. Нет такого цвета, который бы оставался "любимым" навсегда!
Красный- очень хороший цвет поднимающий настроение и заряжает энергией!!!!
САЛАТОВЫЙ
Желтенький!!!!
покарябанный такой))))
пяти тысячный
чёрный
Marina Gnusaryova
красный
голубой
белоснежный и черный
голубой
Nati Kim
зеленый
Бирюзовый и фиолетовый, а также белый, чёрный, коричневый, серый, бежевый и белый, а ещё желтый
черный
ЗЕЛЁНЫЙ.... Это шутка. Все цвета в природе равны. Люблю все, от чёрного до белого. Просто для каждой ситуации надо подбирать краски индивидуально. А как? Это каждый художник решает для себя сам.
Потому что мир видит своими глазами, а не крокодильими....))))))))
Оксана Зал
черный, красный, желтый и многие другие
салатовый!!!
черный
Бирюзовый и красный)
Dunny Sweet
А мне нравится вот беленький и голубенький.... зеленоватый.... немножко красный... мммм.. . ещё... уффф.. . всякие нравятся цвета.. . Смотря что они окрашивают...
ЧЁРНЫЙ
РОЗоВЫЙ)) ___