Мода

Ваш самый любимый фильм-это...

1.Фатастическая 4...обожаю Криса Эванса2.Пираты Карибского Моря 1 2 3....обожаю Джонни Деппа3.Лиззи Макгаейр4.Дрянные девчонки5.Дочки-Матери6.Счастливы вместе
Ольга Ведерникова
Лучший ответ
1. Соблазн.2. Бар гадкий койот3. ..хм так и не припомнить
Эля Буштец
Окно в Париж
девчата,дело было в пенькове,любовь и голуби,москва слезам не верит,бумер,бригада,бальзаковский возраст или все мужики сво...,участок,карнавальная ночь,сестры и еще много-много.
Зарубежный: Жизнь прекрасна. Российский: Возвращение.
speshi lyubit',
pridchustvie,
shag v peryod,
svolochi.
Служебный роман
1. Гардемарины вперед!2. Если наступит завтра.3. Северное сияние.4. Остаться в живых.5. Страна глухих.6.Отпетые мошенники.
Оля Орлова
"знакомтесь: Джо Блек"
"Белое солнце пустыни" супер фильм
suka lubov(amores perros), true romance, pulp fiction, lubov i golubi i t.d. dolgo pere4islyat vse
Хакеры
1.За двумя зайцами2. москва слезам не верит3. любовь и голуби4. ну и заморское)) "знакомтесь: Джо Блек"
Ya** Ya**
Клубная манияРеквием по мечтеЭйфория
мистер и миссис смит пираты карибского моря,спанч боб,джинджер
Достучаться до небес:)
Отечественные - "Сердца трех" и "Служебный роман". У америкашек - "Сохраняя веру" (ну уж очень Эдварда Нортона люблю, а он еще и режиссер этого фильма)
1.Достучаться до небес2.Реквием по мечте.3.АнгелА4.Между небом и землей.5.Ты у меня одна6.На игле
Секс в большом городе...
альфа дог дежа вюадреналинсука-любовьам пирог-4жестокие игры-3...
Aliya Beisembaeva
"Гений" - в главной роли Александр Абдулов
Lana S
BLOW (Кокаин)
"властелин колец" "скала"
NAZAD V BUDUSHEE!!!
много не перечислишь
Лимонка )))
1. Жестокие игры
2. Как избавиться от парня за 10 дней
3. Армагедон
4. Москва слезам не верит
5. Крейзи
"Бойцовский клуб"
"Престиж"(Потому что был посмотрен в нужный момент, наверное. Поэтому резонанс с внутренним состоянием души был ошеломляющим))А так - хороших фильмов довольно много.