Мода

Ваша самая любимая деталь одежды

Это вещь которую уже давно надо выбросить, а привязанность к ней сильнее или что-то совершенно новое, модное? Что это?
Алена Лопух
Все мои вещи мне очень дороги, потому что выбираешь их с любовью и очень тщательно, к тому же часто с какой-нибудь вещью связано воспоминание...
Moldir *
Лучший ответ
безумно нравится старая и потрепаная сумочка. маленькая, как кошелек и очень удобная
Солнечные очки!!!!у меня их очень много....я без них не могу... спасают от нескромных взглядов, а ещё можно самой беззастенчиво всех разглядывать... :)))
Любовь Киреева
легко расстаюсь с вещами, не пригодными для их использования
Одеяло! Так люблю, что вылезать из него не хочется )))
Lydia ******
Деталь одежды может быть: воротник, рукав, полочка, спинка и т. д., но что-нибудь из них оторвать и выбросить пока желания не было. Из самой одежды я очень предана своему любимому шёлковому домашнему халатику.
Наверное сейчас такой нет.
Стильный пояс и супермодные часы....без них ни на какую вечеринку.
моя любимая жилетка и пояс.
джинсы конечно
Моя изюминка.
Украшения, который могут оживить любой наряд. И потом, украшения с годами лишь дорожают, и выбрасывать их просто глупо!
Нет это не банальные джинсы и не аксессуары, это мое любимое котельное платье, которое наделало много шуму когда я его надела, теперь у меня рука даже не повернется его надеть, но оно почетно занимает место в моем шкафу и я не на какое другое его не променяю!! ОНО ПРЕЛЕСТЬ!!=)
Джинсы
Шарфики
Никуся Химчук
дорогое бельё
Хх Одиночка Хх
Джинсы, ремень и сумка, у меня их бешенное количество)))))))
Карман!!!
Для меня это ремни. Просто обажаю, самые разноообразные- тонкие, широкие, черные, в дырочку...У меня есть ремень, он давольно простой, 3-3,5 см шириной, просто длинный ремешок и бляха прямоугольной формы с разнообразными камушками разных розовых оттенков. Он сбоку потёрся, но я его так люблюю....
Ботинки и галстук
джинсы и офигенный ремень!!!!
Victoria Egorova
Джинсы....
НИЖНИЕ БЕЛЬЕ