Мода

Какие ваши самые любимые духи?

Pure Poison От Dior и Chanel
Ульяна Попова
Лучший ответ
Из классики Ellipse (Jaques Fath), из последних Cristele (Chanel)
Antonina Musa
Guerlain - для меня восхитительны и приемлимы почти все ароматы этого парфюмерного дома, кончно, у меня есть и ароматы Шанель, Паломы Пикассо, Жан Пато, Джакомо, и многие другие... очень люблю дорогой и настоящий изысканный парфюм, чего и Вам желаю!
Angel - Thierry Mugler!!!
шанель шанс
женские - Эскада, мужские - Аззаро
Оксана Рыбалко
мне нравится от диор вроде (знаешь реклама там девушка пантера)
DKNY простые
сладкие, шанель
Lanvin - Eclat D*Arpege - самые лучшие духи в мире!!!!
шанель шанс
Елена @@@
А я обожаю экспериментировать и не зацикливаться на одной марке... Вот например, люблю свежие, цветочные, зеленые аромаы)))Например, Cacharel "Promese"(Нежно-сладкий, ptktysq аромат),"Amor-Amor"(cвежий, цветочный аромат), Davidoff "Echo Woman"(свженькие)), Donna Karan"Be delicious woman"(свежие, зеленые), Gucci "Gucci Rash 2", Mexx "Mexx for woman", Tomy Hilfiger "Tommy Girl"А из мужских Hugo Boss"Hugo Energy", Issey Miyake "L`Eau d` Issey",Joop "Jump"))) я,я,я,я,я, и еще раз я)))
шоколадные)
***кристина ***
мне всегда сложно определить любимый аромат. у меня дома огромный шкаф, битком забитый коробочками с духами, половина из них даже не открыты (( я помню, что мне очень нравились ароматы Escada. я обожаю сладкие запахи. свои воспоминания оставили Lacoste Touch of Pink и Miami Glow by JLo. сейчас мне нравится Hypnose by Lancome. но моя мама их терпеть не может, поэтому редко ими пользуюсь. сейчас заканчиваю 2й флакончик с Burberry. очень устала от них, хотя раньше прямо обожала этот аромат. всё зависит от настроения.
Diana Milova
туалетная вода
ECLAT
D'APREGE
Gucci розовые
Sensi от Giorgio Armani
Hellowen
нина ричи!! или новые у джэй Ло! я просто люблю съедобные ароматы! а это как раз такие!))
Всю жизнь любила Долче Габана, но Нина Ричи "Нина" просто супер!
А я люблю сладенькие, например Морган Де той, с бабочкой на розовом флаконе:)
мне нрвятся PUMA ""CREATE"" всамый раз для весны
На самом деле трудно выделить какие-то одни, всё зависит от настроения
лубоф и страдание