Мода

Ваши любимые духи Какой парфюм вы считаете самым лучшим?

По настроению. Сейчас понравились Givenchy OBLIQUE- свежо; KENZOAMOUR- пахнут ванильной кармелькой, Версачи "Кристал Нуар"- торжественно и помпезно, приятно вычурно - для вечера. "Хэпи Клиник" - чудесны, обворожительны, но надоели
Я постоянно меняю духи,но самые любимые-Morgan De Toi
Вера Вольф
Naomi Campbell "Cat deluxe"
|Настасья =*|
Шанель № 5
Ledi Milashka
Однозначно Burberry London-без него я просто никуда)А тебе?
нина ричи, guerlain тоже классные некоторые
Парфюм-это мое настроение.... Летним ласковым утром подходит МЕХХ (голубой) , днем Эклат, ближе к вечеру Дольче Габанна Лайт Блю, а ночь наполняет себя ароматом Хьюго Дип Ред....
По настроению!!!! Мне нравится МЕКС АЙС ТАЧ, МАКС МАРА, ДОННА КОРРАН КРАСНОЕ ЯБЛОКо, НИНА РИЧИ ЯБЛОКО.... ну и многое другое!!!!
Escada Rockin Rio
Мне нравится Versace Bright Crystal, Clinique happy heart ...Lacoste ещё. Всё зависит от состояния души :-)
Л*
Леночка ***
MOSCHINO I love love конечно! =) больше ничем и не пользуюсь ! терпкие, ароматные, приятные, и в тоже время дерзкие, резкие и сладкие...Всем нравится! ))
gucci
Innuska Fokina
Casharel Amor amor однозначно))их хотя и пиарят по-страшному сейчас почему-то...но у меня они впервые появились года 3 назад..я их оочень люблю...еще Givenchy Very Irrisistible тоже вкусно пахнут....а сейчас вышла их ограниченная летняя версия)
DIOR
На парфюмах я помешана (без фанатизма) . :)
Моя постоянная любовь - Lacoste. А еще в этом сезоне открыла для себя Salvatore Ferragamo - Incanto Shine - обворожительный аромат, для лета - самое оно. Волшебный аромат у Sekret Wish от Anna Sui. Обожаю Omnia Crystalline от Bvlgari. Очень сексуален и загадочен Hipnose от Lancome. Главное - уловить настроение аромата. :)
А я обожаю "Clinique happy heart " !
Svetlana Kolcibeeva
LaCosta
Дольче & Габбана
Aklima Amanbayeva
Casharel
DKNY-Be Delishios)))))