Мода

Какие ваши любимые духи...

Мне нравятся свежие запахи... Белое Кензо, Роберто Верино зеленые, и Живанши Обликью...
Ирина Гречко
Разные под настроение, обычно - свежие цветочные или фруктовые, но интересные. Сейчас Versace Bright Crystal. Недавно для себя открыла - если в каждое путешествие брать разные духи, при их запахах вспоминается все самое приятное, что сам было!Так сейчас с Критом у меня ассоциируется Givenchy Oblique, а с Канадой - DKNY Be Delicious!
***черная Орхидея***
Лучший ответ
Про парфюм расскажу при встрече, впрочем ты и сама почувствуешь шлейф аромата...
"Солдаты идут" и запах такой же...
а я влюбилась в VERSACE Bright Cristal))
Мне очень нравятся духи Chanel № 5
premier jour
Настя Дудина
сальвадор дали"море и солнце",нина ричи "любовь к парижу",нина ричи последний запах и шанель-тоже последний запах."версаче"(кристалл какой-то там)-если сейшн,а "мужчина" прется от старого,проверенного берберис,"уик энд".
Обожаю Ulrtaviolet от Paco Rabanne - потрясающий запах!
пока вне конкуренции для меня MEXX Ice Touch-прекрасный свежий запах!
Sara Lavrivska
Кельвин Кляйн "Эйфория", туалетная вода...
Miss Inspiration
эскада... айлэнд кис-важе супер...
Оксана Кочура
212 Sexy, Gucci: все из серии "Envy", Lanvin: Eclat d'Arpege.
Ириka """""""""""
Обажаю всю серию Ив роше Pleasire Nature. В общем я обажаю запахи послаще, повкуснее!!!Хотя одновременно люблю свежие зелёные запахи, а так же цветочно-фруктовые
Много!!:)) Нравится: Be delicious, red delicious от DKNY, очень нравится свежий запах GMV-Girl-обалденско!!! Incanto и розовенькие, и голубенькие-классные!!! Но вне конкуренции, конечно же, Lacoste touch of pink и Lancaster Sunwater -СУПЕРР!!!
Ирина *
Miracle от Lancome и DKNY
dkny be delicious или новые red delicious. свежий яблочный аромат, все парни без ума
Red Delicious от DKNY
MAYOR ENERGY - который для мэра Москвы сделаны. Правда я не знаю есть ли они в продаже..Jil Sander.АбАжаю когда у девушки Живанши...просто...просто.. просто мммм!!!
Gulzira Hasanova
LACOSTE
212 SEXY -вне конкуренции,еще нравятся Bvlgary-au the blanc
мне нравятся женские запахи- DKNY зеленые и какие-то из дженифер Лопез не помню точно какие. Но запах такой разный, что готов идти за ним хоть на край света.
ничто не сравнится с escada особенно ibiza hippi и island kiss последние уже не такие классные...
be delicious от dkny.это просто аффигенный запах...
GIVENCHY - VERY IRRESISTIBLE! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАПАХ!
Versace Bright Crystal
chance и Donna
Calvin Klein one Summer; Dupont; Dior Homme.
Gucci Rush 2, и цветочные кензо.
Davidoff ECHO, а я мне нравиться, как пахнет автор вопроса!
premier jour