Мода

ваши любимые духи их характеристика и цена?

"Клима" -сладкие,томные,южная ночь для женщины старше 30-и лет.Дорогие.
Тамара Брауэр
-облако шарма;)цена достойная и доступная:)
Balzhan Dildabaeva
у Диора новая есть коллекция молодежная. Оч приличная .Цена 37 евро 30 мл в Дюти Фри
Наташа Рять
Мой любимый одикалон Shalis 35 евро.
согласн полность с Sunny!Amor Amor от Cacharel!!!!Cамые лучшие на свете!!!!30мл около 40евро
Cacharel - Amor Amor
Сладкие, освежающие, нереально крутые!
Цена около 1000 рублей, точно не знаю.
Лакост-Тач оф пинк-1500р,запах такой нежно сладковато свежий,хочется в нем тонуть,уж не знаю,что там намешали,но бесподобная штука...И причем я в этом запахе нахожу себя...
у меня есть valentino 70 euro moschino love 35 euro guerlien champs elysees 85 euro clinique happy heart 40 euro cherruti 1881 summer edition 35 euro все они очень разные и пользуюсь я ими по настроению, все купила заграницей-качество отличное БАЛДЕЖ!!!
наверное это хуго дип ред , и цена низкая
Наталья &&&&
я просто обожаю Nina Ricci Nina! я тоже покупала за рубежом, качество действительно лучше! 35 евро 30 мл
Nina от Nina Ricci, я их покупала в Арбат Престиже за 1800, они сладкие и клёвыеЮ вобщем то что мне нужно=)
я просто в восторге от духов RUMEUR (Lanvin) - они сладкие, но не приторные, лёгкие, ненавязчивые и очень интересные, букет нежных цветов. Насчёт стоимости не знаю - подарили :)
Eau de parfum от Викории Сикрет"" Sweet Craving""сладкий, нежный, манящий,запах.Цена50 доларов
La coste POP или La coste Esential...Около 50euro...