Мода
Ваши любимые духи?
Какую сумму вы можете потратить на понравившейся вам аромат?
Монт блан (белый)
Presence D'UNE FEMME
Марка Mont*Blanc давно зарекомендовала себя как создатель роскошных и утонченных аксессуаров. Свой безупречный имидж она подтвердила, создав два года назад первый мужской ароматный аксессуар Presence, который долгое время держался в десятке самых популярных ароматов. Теперь марка решила попробовать свои силы в разработке парфюмерии для прекрасной половины человечества. Presence адресован женщине, элегантной и роскошной, которая добивается успеха благодаря уму и уверенности в себе. В верхних нотах – листья ананаса, мандарина и перца. Позже раскрываются цветочные запахи цикламена и орхидеи. В богатом базовом аккорде звучат ноты сандала, палисандра, цветка ванили и пачули.
Presence D'UNE FEMME
мой любимый аромат Paris Hilton and Miracle :)
недавно потратила 5.000 йен на духи :)
Шанс-от Шанель.
Lacoste Inspiration...пару духов...мери кей...точнее туалетная вода....гуччи...прикольные есть....
Мои любимые все, что содержат ваниль. А Lacoste Inspiration и Burberry London вне всяких правил. А на духи тратить можно, ведь они как и бутылка вина - жизненная необходимость! Иметь лучше несколько СОВЕРШЕННО разных духов и ещё несколько разных пробников, чтоб не тратиться на дорогой парфюм, который будет нужен лишь на один вечер.
Hugo Boss.Stella MacCartney.Escada.Nina.
jodor
Самые любимые -Jadore от Dior,также очень люблю Clinique Happy и Acqua di Gio от Армани,из новых нравится Стилл от JLo.Мне не жалко на аромат потратить 100 долларов,так как дороже-это уже духи,а я предпочитаю либо парфюмированную воду,либо eau de toilette.Еще забыла про Forever and Ever от Dior-очень приятный аромат.
chanel "mademuaselle" 100$ на духи мне не жалко, а вот 200 уже много
lakoste-toch of pink
Nartsisi Rodrigez
Mango Delirium
Nina Richi
5 Avenu
Amor Amor
Nina Richi
5 Avenu
Amor Amor
Каждый раз заходя сюда встречаю этот вопрос. ALLURE