Мода
Какие ваши любимые духи?
Как вы считаете почему он вам понравился? Как бы вы охарактеризовали их запах - свежий, сладкий, терпкий, нежный и т. д.?
Мои любимые Deep Red от Hugo Boss
я люблю Дюп Ред от Хьюго Босс. он сладковатый. ещё пользуюсь Эхо Вомэн от Давидоф, он тоже такой, со сладкими нотками.
Дольче Габана
Givenchy ангел и демон потому что они пахнут роскошью..
Маскино UOMO, сладкий запах
"Be Delicious" Донна Каран
Да их много, проще сказать чем душилась сегодня.. .
BVLGARI "OMNIA"
армани гуд и мосчина ай лав лав=)они оч разные армани сладктй, мосчина сладкий, но выбрать я не могу=)
много разны х у меня: сегодня на мне Ангел от Тьери Мюглер. А так ещё есть, Нина от Нина Риччи, Москино Ай лав лав, Жадор от Диор, Ангел или Демон от Живанши.
а мне безумно нравятся LACOSTE touch of pink/////запах очень нежный... жалко только быстро выветривается!!!!
Ой очень много
Safari от Ralf lauren, тока их уже не выпускают нигде
Сальваторе Ферагамо, просто нравятся и все.
Lanvin Eclat de Arpege, легкоузнаваемая классика на каждый день. , очень нейтральный и приятный запах для любого случая boss последний (выпускается в двух версиях, но практически не отличается) сейчас ношу lancome hipnose/(резковатый запах, зимний, но раскрываясь дает чудесный, необычный аромат) любителям утонченно-сладенького могу посоветовать versace (versace) и rock n rose (valentino), сладкие. , но при этом не приторные ароматы ( rock n rose вышла еще одна версия rock n rose couture, аромат практически не отличается, но флакончик более нарядный), Lanvin Eclat de Arpege summer очень похож на оригинал, но слегка с кислинкой (пригодится на весну). Вообщем выбор огромен))) сама оч люблю разнообразие, поэтому имею обычно по 5, 6 флакончиков и ношу парфюм по настроению))
каждый месяц разные) )
последние любимые - Dior Addict 2
оч свежий и секси))
последние любимые - Dior Addict 2
оч свежий и секси))
Мои САМЫЕ любимые это Miss Dior Cherie от Dior, Jador от Dior, а ещё Deep Red от Hugo Boss - но это зимние
зависит от настроения и еще - времени года: -) свежие зимой -холодно, а от терпких и сладких - летом подташнивает..
Kenzo - цветочный)
Обожаю сладкие запахи, например ESCADA, там всё сладенькое. Так же хорошенькие NINA от NINA RICHI
тройной одеколон аааааааааааахахахахахаххахахахах)))))))))))))))))))))))
Сальвадор Дали " Голубая логуна"
DKNY "Be Delicious", D&G "the one", Moschino "I love", и самые любимые сейчас это Бритни Спирс "Fantasy"
eforija ot ck =))) super =))
Одназначно, Gucci Rush первые. Пять лет назад я их попробовала и поняла - это просто МОЙ запах. Это сладкие духи с горчинкой, резковаты. Я от них балдююююююю
Armani Aqua Digio вообще супер!!!
их в россии редко встретишь, но они великолепны! JOOP! all about Eve
Velocity от Mary Kay