Мода
сколько у вас духов какие самые любимые?
Много. Пуазон черный и красный - любимые и еще пара духов из христьян диора. Эден темнозеленый из кашарели. Тифани - офигительный. Икуча других.
когда дело касается мальчиков, то я пользуюсь ланвин, если тусовок, то жадор от диор, а просто на каждый день у меня еще около 10 запахов. утром я нюхаю все крышечки и выбираю тот запах, который мне понравится. для меня это очень важно, запахов уже не хватает, новые никак не могу найти...
3 любимый Mexx
в данный момент-4
2духов и парфюмированный дезодорант. davidoff-cool water,ck-summer,ck-in2u.
Жуть как много. Но последнее время пользуюсь только Армани кодом - они лучшее, что вообще есть.
сейчас осталось 4. не могу назвать любимые, потому что для каждого случая отдельные.
3 .любимый москино-фанни
На данный момент где то 5..А самые любимые это живанши абсолют!!!Они еще даже в Москве не появились!!!!
Раньше было больше. Люблю Escada, и Lacoste-татч оф пинк)))))))))))))))
9штук, любимые HUGO BOSS ,Эйвон"Тодэй".
Только одни и самые любимые - "212".
У меня около 10 флакончиков. А люблю Hugo Intense
jadore зимой и летом мисс шери .от Диор
8 .самые любимые эклат арпейдж от ланвин.
Товарищи!!! Вы что???Как духов может быть 8 или 20???вы знаете, что люди вас окружающие запоминают вас по запаху, они вас с ним в будущем ассоциируют..?))так что, мой вам совет: пользуйтесь одними духами..если это возможно...ну или..заводите картотеку. ..и когда будете идти на встречу с конкретным человеком, поливайтесь ему присвоенными духами...))я пользуюсь, например, Heart от Nouri Fusion\\\
одни-belari
всего 8 штучек, а самые любимые - это те которые купила последними... это CHANEL Chance, а из стареньких Марко Поло.