У каждого есть любимая вещь (будь то джинсы или пряжка от ремня) , которая подчеркивает индивидуальность человека, его стиль жизни или характер.
Вот у меня, например, есть пряжка в виде головы тигра.. . А у Вас?
Мода
Назовите самую любимую свою вещь...
у меня есть маленькая фигурка щенка ротвейлера из камня (не помню как называется), мне когда плохо я её всегда в руки беру и между пальцами катаю - хорошо помогает
машина, джинсы и ноут бук. Причём когда всё вместе, в сочетании....
моя собака.такой ни у кого нет.белой с черным ухом и огромным пятном на спине.правда, это не вещь:))а так, мои любимые часы.семь лет идут -не останавливаются, я правда их практически не ношу, если только дома) но факт тот. что ни разу батарейку не меняли.
Я стараюсь в своей "зоне" в квартире собрать только любимые вещи - вплоть до чайной чашки с драконами, крышкой и заварным ситечком.
ремень ..черный с серебрянной пряжкой Roccobarroco из Италии привезен
Мои солнечные очки, купленные в этом году, я их обожаю, а еще бабочки которые висят на портьерах в моей спальне, они раскрывают мою нежную натуру. Вот.
комп ))
Модные джинсы с ремнем!!!!И еще мой любимый мобильный телефон!
Молитвослов для мирян. Всегда с собой беру. Там слова такие, только читай. Как конфеты.
Белая сумка Karen Millen...Никак не могу расстаться!)))))
У меня моя машина, я ее назвал "Скорпиошка" )))
из одежды много любимых штучек...а очень люблю шёлковое зеркало из Китаю...красотища!
ой... да их много... всякие цацки... типа браслетиков всяческих... игрушки есть любимые... джинсы опять же..
Любимая девушка, но это скорей не вещь а человек ! Когда плохое настроение ее всегда можно обнять и нашептать море приятных слов от которых и у нее и у меня настроение повысяца !
кровать!!!!
Узкие джинсы, но они уже старенькие поэтому я в них дома хожу и на дачу езжу
мой мобильник...
Уютный мягкий свитер! Осенью самое оно, когда батареи ледяные!
кружка!!!она у меня одна, пью только из нее, и никому никогда ее не отдам!!!
анх
Мальчик!!!
мой кудрявый кот )))
Люблю свою черную льняную рубашку, я на ней сзади кошку пайетками и стразами вышила - очень красиво. Ношу как пиджк и с джинцами и с юбками.
Косметичка.