Мода
Любимые духи!!!
Очень нравятся духи от Escada оч сочные, и приятные ароматы! а недавно приобрела Yujin Pure от Ella Mikao desing-очень очень понравились!!!!а у вас какие любимые!!!!))))))))))
Lovely (Sara Jessika Parker) . Eternity Summer (Calvin Klein) . Это 2 любимых аромата. вобще люблю духи. Мне кажется, это как неотъемлимая часть гардероба. Выходишь на улицу без аромата - как будто забыла что то одеть...
Eau d’Hadrien от Анник Гуталь. Редко встречаются, свежий цитрусовый аромат.
И ещё....обожаю Hypnose lancome. Т. к. восточные ароматы - my great passion.
не модныи Dolce&Gabbana Light Blue
Evidence.
Тоже люблю Escada!У меня были Magnetic beat,а еще мне нравятся новые - Moonlight кажется называются и Summer!У Escada и впрямь такие яркие, сочные, летние, вкусные ароматы! А любимые духи вообще - Cinema Yves Sent Lorant,Burberry классические, Chanel Coco Mademoiselle.Сейчас часто пользуюсь Nina от Nina Ricci )) Мечтаю Эскаду купить)))))))))
Амор-амор и Глория Кошарэль))
Lacoste.
Мой самый любимый аромат - это Christian Lacroix - Bazar. Не новый, но самый-самый для меня)) ) У меня кстати много ароматов, с которыми какие-то события ассоциируются)))
Они сногсшибательные. . Они не очень распространенные и я никогда не называю их, чтобы все так и оставалось)
L"ocсitanе апелсин и лимон, восторг организма, осообенно лимон
Christian Dior Jadore i Lancome Hypnos
Promesse
Euphoria ot Calvin Klein oboschaju
Dior,J Lo,Dolce&Gabbana)
много любимых)))))
Dolce&Gabbana The One
шалунья
у меня Jadore от Dior и Create от Puma)
J Lo Live DeLuxe обожаю их))))
люблю Аnais от Cacharel, Pure Blanco(для меня это аромат дорогой пудры - тонкий, неслишком сладкий и.. . в общем любимый!)
Их много! Люблю кензо амор, еще эскада практически все, кроме магнетизм, а сейчас у меня духи от мэри кей мне очень нравятся! потрясающий аромат у них! Оч соблазнительный! tribyut вроде так!))
Dolce&Gabbana the one, euphoria (kelvin klein), valentino rock&rose, kaili minoug zabila nazvanie tochnoe no u nee oni odni pomoemu,takaja svetlo rosovaja butilochka, jil sanders,ochen prijatnie sladkie duxi, miss dior(cristian dior). eti samie luchshie. poprobui vse.:)
Escada - Rockin Rio! =))
и мне нравятся Escada
все от диор