я считаю, что родителям надо постораться объяснить, что ему с этой женщиной жить, а не им и выбрал он её для себя, а не для них, и если он счаслив с этой женщиной, то родители должны порадоваться за сына.. .
P.S. я не знаю кто старше на 15 лет, но если женщина, то я бы посоветовала ей задуматься, так как мужчины ищущеи женщину намного старше себя - это мужчины, которым всё делала мама, если они с мамой, значит они как за каменной стеной и все проблемы решала мама. Так что, если женщина готова стать своему любимому мужчине второй матерью, заботиться о нём как о родном сыне, то тогда мир да любовь...
Мода
разница в ворасте 15 лет, любят друг друга, но его родители против этих отношений, что делать
Если он будет прислушиваться к родителям, то хорошего не жди....
А кто старше? он или она?
ну тут всё зависит от него.... либо он выберет любимую женщину-и родителям всё ранво придется понять и смириться... ведь как бы то ни было.. они желают счастья.. и если будут видетьчто их чадо счастливое.. то всё будет ок.. а если он прислушается к родителям.. то плюнуть на него.. значит не такая и любовь была
в данном случае, наплевать на МНЕНИЕ родителей. не с родителями же жить всю жизнь!
Случай, когда мнение родителей зиждется на опыте, а ваши желания на чувствах. А делать надо СВОЙ ВЫБОР. и чтобы никого потом не винить за бесцельно прожитые годы и "...правильно мне моя мамочка говорила!,,, "
Мне даже как-то грустно.. . Вечно все всегда против.... Пусть любяд друг друга и дальше!! ! А вот что с родитедями его делать....
снимать трусы и бегать!
вспоминаются слова "В Любви все возрасты покорны"..и я с этим полностью согласна! Родители любят своих детей, и желают им счастья.. а раз счастье этого мужчины в этой женщине.. то они поймут...
Думаю родителям вообще об этом знать не обязательно!! ! надо жить, наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе!! ! По любому эти отношения не навсегда.. . Закон природы. . Хотя я знаю одну пару, где женщина была старше мужа на 10 лет, они прожили всю жизнь, и она пережила его еще на 10 лет. все равно решать ему....