Мода
Вот все мы знаем, что в словянских странах все помешанны на одежде, чтобы было покрасивее и подороже...
а кому все это надо, почему в Европе и цивилизированных странах все одевают кто что хочет и всем на это пофиг?
Для них важнее комфорт, а нам важнее кого-то удивить как всегда. Когда вижу в 30 градусов жары -на шпильках. , это просто слов нет. Кого удивить то хотим?
я одеваюсь как мне нравится, на моду мне срать, хоть и кое-что об этом знаю, а они там за границей все как щтампованные, мужика от бабы не отличишь, сегодня ехала в метро с такими вот иностранцами, ну никакой индивидуальности! понятно, что одежда не главное и не этим нужно выделяться, но я одевюсь так не для того, чтобы выпендриться или еще чего.. а потому что считаю, что одежда это продолжение себя.. одеваешься так, как себя ощущаешь
вот именно, кому это нужно. В России девушки стараются выглядеть красивее и моднее только назло другим девушкам.
У нас любят выделяться. одеваются в яркую.. неудобную одежду. высокие каблуки. а за границей любят комфорт. удобство и. кстати. брендовую одежду.
тебе не надо, ходи как засранка ...особенности культуры такие
Потому что у них напрочь отсутствует чувство вкуса и понятие стиля!
ahahaaaa)) umirayu ot cmeha!! C 4ego vdrug takie micli o tom,4to v evrope devushkam pofig na odejdu? Bolee todo,molodim ludyam toje ooo4en' ne pofig. I ecli ect' vozmojnoct'-tratyat ne maloe koli4ectvo deneg za to,4tobi bit' obveshennimi brendami.
p.s jivu za granicei,tak 4to eto ya ne po cluham