Мода

Какой галстук подобрать к ...

Черный костюм ( глянцевый) со слегка видными белыми полосками и черная рубашка, а вот галстук ???
Алёна Бусс
http://www.egalstuk.ru/ties_test.htm
К черному костюму со светлой рубашкой рекомендуется светлый галстук с мелким рисунком. Черный галстук при черном костюме — выражение скорби.
При темной сорочке и светлом костюме галстук подбирается под тон пиджака.
К светлой цветной рубашке подходит галстук такого цвета, но чуть темнее.
При гладком костюме выгодно смотрятся галстуки с крупным рисунком, а при костюме в клетку, полоску — однотонные или с малозаметным рисунком.
К пестрому костюму и полосатой сорочке подойдет однотонный галстук спокойных оттенков.
Галстук цвета бордо сочетается с темно-синей сорочкой. Мягкие рыжевато-коричневатые цвета придают внешности располагающий вид.
Подводя итог вышесказанному, общее правило таково — галстук должен хотя бы слегка отличаться от сорочки (насколько — дело вкуса и стиля) , а по цветовой гамме гармонировать с сорочкой и пиджаком.
Горюнова Александра
Лучший ответ
Под ваш костюм практически любой цвет подойдёт. Галстук должен подходить к рубашке хотя-бы оттеночно по цвету.
Лариса
наверное какой нибудь светлый, а то все темное просто сольется.
честно сказать, я даже не видела черной рубашки под черный костюм и как оно ...
Капитошка :d
Галсту к носкам подбирается.. .
При чём тут костюм???
Оксана Сурина
Какой-нибудь цветной, но не сильно веселый =)
а мне очень нравятся галстуки в тон к рубашке. Стильно.
Ну ты сама подумай, сонц - как я могу тебе посоветовать галстук не видя сорочки. И костюма. Приди со своим челом в магаз, и вместе с продавцом-консультантом подберите.
Eлена Дьячкова
в черную полоску...
~~ Saida ~~ Saida
Сейчас бабочки в моде)))
галстук должен выделяться хоть бордовый в сердечко)) ) это правда
идеальный галстук в диагональную полоску , (полоски: белая, темно серая, черная)
отлично будет сочетаться, оттенит рубашку!!