Какие галстуки носят?
Какие расцветки в моде? ?
Однотонные или разноцветные???
Мода
Галстук
Галстук в полоску (горизонтальную, вертикальную или диагональную) - это атрибут преуспевающего бизнесмена. Полоска - это как стрелка, указывающая путь, свернуть с которого ни в коем случае нельзя. Такие люди обычно надежны, верны, заботливы, но слишком заняты своими делами, мало времени уделяют семье.
Галстук в цветочек – исключительно для романтических натур. Обычно такие галстуки выбирают люди творческих профессий, неординарные личности, с которыми интересно, но немного ненадежно. Они слишком любят витать в облаках и строить воздушные замки. Галстук в крапинку или в горошек обычно выбирают честолюбивые и целеустремленные люди. Интересно то, что величина «гороха» находится в прямой зависимости от уровня общительности человека: чем крупнее – тем общительнее владелец галстука.
Галстук с орнаментом для надежных супругов и еще более надежных деловых партнеров. Безумно терпеливые и сдержанные люди, иногда так хочется от них чего-то неординарного, но… увы, их ничем не проймешь, отшутятся от любого замечания и оставят все так, как им удобно. Однотонные галстуки выбирают люди, которые во всем любят порядок, следуют установленным правилам. Так, что становится тошно от их «правильности» и вечной последовательности. Светлый однотонный галстук яркого цвета, скорее всего, просто свидетельствует о недостатке вкуса. Цвет галстука имеет немалое значение.
Синий свидетельствует о надежности и общительности, открытости и доброжелательности.
Преобладание ярко-красного цвета в рисунке галстука выдает мужчину амбициозного и энергичного, стремящегося к власти.
Темно-красный цвет предпочитают уверенные в себе мужчины.
Светло-зеленый отличает мужчин, высоко оценивающих себя и предъявляющих высокие требования к окружающим.
Женщинам, которых привлекают уют и тепло семейного очага, нужно повнимательнее присмотреться к обладателям темно-зеленых и оливковых галстуков. Эти цвета выбирают мужчины, для которых самым главным в жизни является семья.
Ответ на этот вопрос дает известный немецкий дизайнер мужской одежды Дорис ХАРТВИЧ:
– При выборе этого аксессуара помните, что очень важна сама форма галстука. В этом сезоне она узкая – о широких галстуках пока придется забыть. Кроме того, сейчас актуальны гармоничные, а не контрастные сочетания цветов. Например, если вы хотите подобрать галстук к серебряной рубашке в черную полоску, то лучше выбрать вариант с таким же сочетанием цветов или просто черный. Еще в этом сезоне лучше избегать комбинации желтого и зеленого. И главная тенденция – галстук должен быть обязательно темнее рубашки. Возможно, в будущем ситуация изменится, но на данный момент это одно из основных условий при подборе галстука.
расцветки сейчас любые в моде, главное чтобы гармонировал с рубашкой, фирма хендерсон
тот который сочетается с костюмом и рубошкой
stefano ricci