1.
Программа построения лекал детской одежды
выкройки детской одежды, детские выкройки, выкройки одежды, конструирование одежды, детская одежда, выкройки одежды в.. .
от 0 до 3-х лет. Для этой возрастной группы программа предлагает построить лекала кофточки с воротничком и двумя различными.. .
patternshop.by.ru/baby.htm сохраненная копия еще с сайта
2.
Скачать книгу Построение лекал деталей одежды разного ассортимента бесплатно
В книге рассмотрены теоретические основы построения лекал, деталей одежды разного ассортимента с учетом системного подхода при выполнении проектных работ создание новых моделей одежды и подготовка их к выпуску в массовое производство.
www.knigka.info/2008/03/20/postroenie-lekal-detalejj-odezhdy.html сохраненная копия еще с сайта
3.
T-STILE.info » «Конструирование одежды» Куренова С. В. , Савельева Н. Ю.
Метки: детская одежда, изделия, конструирование, конструкция, лекала, материал, одежда, техника кроя, швейное.
Школьный курс "Технологии" Страницы. Как скачать с Deposit.files. Как скачать с iFolder.ru. Карта сайта.
t-stile.info/konstruirovanie-odezhdy-kurenova/ сохраненная копия еще с сайта
4.
ВЫКРОЙКИ ЛЕКАЛА САПР
В этом разделе Вы можете скачать модели женской, мужской и детской одежды. Где купить.
...и телефоны организаций, у которых можно приобрести электронный ключ для печати лекал. Мы работаем каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 10 до 18 часов.
www.leko-key.ru сохраненная копия
5.
Julivi | САПР одежды | АСУП одежды
Применение программ для конструктора одежды ускоряет работу в 5-6 раз, с программами для раскладчика лекал эффективность раскроя ткани возрастает в 10 раз. АСУП программы
www.julivi.com сохраненная копия еще с сайта
6.
Построение лекал деталей одежды разного ассортимента » РУКОДЕЛЬНИЦА
Самообучающийся поиск в сети по рукодельной тематике. Главная страница » Книги скачать » Построение лекал деталей одежды разного ассортимента.
klk.pp.ru/2006/08/15/postroenie_lekal_detalejj_odezhdy_raznogo_assortimenta.… сохраненная копия еще с сайта
Мода
подскажите плиз где есть модные лекала для детей, что то не роются почему то. Спасибо!