Мода
Подскажите плиз)
я небольшого роста.. надо одевать шпильки или все таки раз уж мелкая так и ходить в лодочках и балетках?
Ни фига се :))) Вот я с ростом 165 см себя маненькой не считаю!! ! Да и никто не называл меня маленькой :)) Такчто нормальный у тебя рост )))
Кстати, я сейчас что-то на балетки всевозможные перешла )) Оч стильно выглядит с зауженными джинсами )) ну и про шпильки тож не забываю....) )
Такчто обувай то, что нравится!! !
P.S: ээх.... неужели и впрямь 164 см - это мало? ! Я то мелкими считаю тех, у кого 162 и ниже )))))
Такчто обувай то, что нравится!! !
Мал золотник,но дорог. Есть закон 5 пальцев. Раскрой ладошку - все пальцы разные по высоте. Сожми кулачек - все пальцы,лежа,одинаковые. Так что знай, природа просто так ничего не делает. Кому суждено быть счастливым, тот им будет. И рост при этом роли не играет.Главное - чтобы человек был хороший
вычурно высокую обувь не одевать никогда максим 7-8 см
Меняй стиль, и еще рост это не главное поверь, будь собой, показывай людям свою внутреннюю красоту а не внешнюю
зависит от одежды
это зависит от твоей комплекции,если ты полненькая то на шпильках будещь выглядеть как корова.если излишне худая то подчеркнёшь свою худабу.если же золотая середина то дерзай, только не забывай что у низеньких девушек больше выбора,им подойдёт и низький парнишка и высокий защитник
носи. Тока не слишком длинный коблук. А то будешь похожа хрен знает на что. Я сама такая же как ты.
шпильки 20 см )))
я тоже 164. раньше ходила в кедах. теперь на шпильках)))мужиков стало много)))
Ходи в том, в чем тебе конфортно : и морально и физически! Мой рост - 160см. Я испытываю наслаждение, когда одеваю шпильки, хоть и очень люблю свой рост! МНЕ так нравится! Слушай себя и не смотри на других!
рост не главное!