Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			подскажите мне плиз
какой суперский подарок можно подарить своему любимому на Д.Р?кроме себя :))
	
	
	Если он романтик, тогда это просто! Например-куча надувных шариков с развевающей лентой с надписью"Лечу к тебе на страстных взрывных и пузырчатых взырвничках! Поздравить с ошарашеным и незаметно подкравшемся очередным Днем варенья! "Ну что-то в этом стиле! А подарок можна и пофантазировать-из вещей будет показывать что ты его достаточно знаешь и тебе нравиться его стиль-только по деликатней с этим-если носит огромные свитера и джины, неумудрись приподнести -рубуху с галстуком или наоборот! Твой подарок должен подчеркивать твою индивидуальность! Вот и покопайся в себе! Желаю удачи! Я не раз ломала голову над этим и всегда все супер получалось!!!
				
							ты сказала кроме себя?? ?
я те уж хотела посоветоват какой марки белье купить....
				
							я те уж хотела посоветоват какой марки белье купить....
Это смотря на какую сумму и нужно знать, чем он увлекается, что ему нравится и что он возможно давно хочет, но сам купить не может и никто ему этого ещё не догадался подарить!
				
							Не вкоем случае не дори парфюм не тот запах можэш подобрать, бильё или какието сэксуальные приколы выглядит пошло и дёшыво. Лудче просто крутая, гламурная, фирминая фудболка.
				
							самый класический подарок это парфюм!
				
							мне когда спрашивала этот вопрос у знакомых отвечали так: "Подари ему стринги и масло. . чтоб ночь жарче была.. "
				
							Какие- нибудь фирменные часы или набор дорогой парфюмерной воды
				
							Похожие вопросы
- Девчонки, вы здесь, кажется, в моде разбираетесь, подскажите мне плиз... (см. вн.)
- Подскажите плиз...
- посоветуйте плиз))))какая лучше сумка подойдет к этим туфлям?фото в нутри....
- Девушки,купила туфли.Зацените плиз(фото вн.)И проблема есть,не могу на таких каблучищах ходить...(((
- Подскажите плиз)
- НЕ умею носить КАБЛУКИ (шпильки, даже танкетку...!) выше 2х см.. А так хочется... ЧТо ДАЛЕТЬ??? Подскажите, плиз!!!))
- ПЛИЗ!Подскажите какая мне больше пойдёт стрижка и какой цвет волос лучше для меня?
- подскажите, плиз!!!!как выглядела школьная форма в 80-х годах, была ли форма с коротким рукавом???
- подскажите плиз где есть модные лекала для детей, что то не роются почему то. Спасибо!
- подскажите плиз мне на счет обуви!!!!пожалуйста
 
						 
						 
						 
						 
						