Мода

Подскажите плиз...

Я хочу сделать пирсинг сделать в пупке.... Но я очень этого боюсь.... Подскажите мне плиз... Это очень больно? И как его там делают.... и чтобы не оч. больно было че можно сделать???? И если у кого нить есть какие нить ссылки по этой теме.... дайте мне пожалуйста... заранеее Огромное спасибо!
Ну вот зачем вы пугаете?! Если ты пойдёшь в солон то тебе сделают укол в живот, это совершенно не больно. Постеренно начинает действовать анестезия и ты совершенно не чувствуешь пупок. Потом ты закрываешь глазки, а когда открываешь у тебя в пупке красивенькая серёжка) вся процедура занимает примерно 15 минут. крови мало, уши прокалывать больней! После этого нельзя мочить живот около двух недель. косметолог расскажет тебе как и чем нужно промывать живот. Серёжку желательно не вынимать, потомучто её довольно трудно вставлять.
Не переживай, удачи!)
В(
Вареник (((.........)))
Лучший ответ
Ну там уже сама выбирай, там много ссылочек. а решать тебе только самой. Хозяин-барин. Удачи.
http://gogo.ru/go?q=пирсинг
.....нежная .. .. Спасиб большое))))
2 мин
Ирина Власова
даже не то что больно.... состояние просто затуманенное.... меня подташнивало.... вообщем не очень больно.... главное потом следить за ним чтобы не загноился
.....нежная .. .. хех)терь еще больше боюсь...но всё равно пасиб)
нормальную местную анестезию тебе не сделают, для этого же надо уколоть в живот, а зачем лишний раз.
так, максимум побрызгают анестезирующим спреем (слабенькое обезболивание) .
больновато будет, но не долго. хороший мастер сделает это быстро. так что решай сама...
Сейчас в пирсинг солонах тебе по твоему желанию могут сделать анастезию!!!!
Я бы не советовала, у меня сестра сделала и сейчас мучается.... Потом устанешь обрабатывать, ухаживать, разные процедуры достаточно дорогие в салонах проходить. На счёт больно или нет не знаю точно, ну наверно не безболезненно)
Это ооооочень больно и кровищи много!!!
Elena Zabroskova