Мода

Как себя вести если у бывщего мужа родился от другой женщины ребёнок?

естественно, без напряга
Эмма Валеева
Лучший ответ
Во-первых, поздравить молодую (?) маму и бывшего мужа.
Во-вторых, подружиться с русским языком. " у бывшего мужа родился от другой женщины ребёнок" - гениальнейшая формулировка.. . То есть, муж его родил от какой-то женщины, получается...
А что ему теперь нельзя после тебя никого больше любить. Ребёнок этож хорошо. Найди себе мужичка и роди тоже детёнка и будет тебе счастье.
он же бывший, спокойно значит....
Муж то бывший. Надо как-то себя вести? Или вы от него зависимы материально? Если умудрились сохранить с ним дружеские отношения, то радуйтесь и дарите подарки, но для этого надо родится ангелом.
да чувствую=))))))неприятно.... задето что то внутри да???? женское....
Кто старое помянет-тому глаз вон. За столько времени адо уже завести себе настоящего и родить от него, и про бывшего вспоминать приблизительно раз в пол-года. И то лишь с целью тупо поржать. И не надо принимать близко к сердцу частную жизнь чужого человека.
Плюнуть и забыть:))))
Анна Дрозд
Да никак себя не вести. Бывший, он есть бывший. Чего прошлое ворошить. Стройте свою жизнь, сами рожайте ребенка.
..сабина ))
Муж то бывший!!!! Какие теперь к нему вопросы? Пусть рожает на здоровье. А у вас своя жизнь!!
Конечно же поздравить! искренне.
спокойно! ведь это от бывшего мужа родился ребёнок а не от настоящего и вообще кто вам о этом ребёнке сказал! это уже их личная жизнь и вам лучше их не беспокоить!! ! уууууф всё сказал как я считаю по этому вопросу!
Не мешать им жить!
спокойно себя вести
так он же бывший, вот этому и радуйся, думаешь лучше когда у любовницы мужа рождается ребенок?
психануть
ну если любит тагда живи даканса. в жизни все делают ашибку проста прасти ево