Мода
как объяснить мужу что мне в хозяйстве помощь нужна .двое детей и все на мне.гвоздя забить не может.
двое детей и все на мне.гвоздя забить не может.
Весь пол завали игрушками, бумажками и разным мусором, в коридоре грязь от обуви, незаправленные постели, в ванной горка грязного белья, тазики с мокрыми вонючими детскими штанишками, гора белья для глажки, на кухне ужин не готовь и накопи целую гору посуды, от секса ему дай отказ. Может хоть что то поймёт.
ну вообще ему раньше обьяснять надо было, когда поженились, а то все взвалили на себя а ему конечно удобно, тут надо сесть и все обсудить и выделить ему список обязонностей как ребенку контролировать выполнение и потихоньку его расширять, и обязательно его подхваливайте и говорите что он делает это очень хорошо, и т д Метод пряника без кнута
Дай молоток, гвоздь и покажи место куда бить. Если не сделает - оставь без ужина. Скажешь, что гвоздь забивала и неуспела ему приготовить :-)
Перестань его кормить.
Проще мужа поменять, чем этого перевоспитывать.
старайтесь готовить понемногу и так, чтобы дети успели это съедать до прихода мужа.
когда он придет объясните ему, что так как стирали, прибирались, штукатурили, клеили обои и т. п. не успели приготовить, а детей накормили кефиром с булкой.
он может добежать до магазина и что-нить себе купить.
без горячей еды мы сатанеем.
но не переборщите!
без горячей еды мы сатанеем.
но не переборщите!
просто вежливо попросить без криков а не реагирует повторяйте до тех пор пока он не устанет слушать одно и тоже, но только помните каждая ваша прозьба должна звучать так как буд-то вы ее произносите в первый раз и так как если вы бы просили чужого человека
Это должен был объяснить отец мужа, вернее научить этому, а если ваш муж нажил двоих детей, но не понял что он должен "гвоздь забить",думаю что так и придётся вам самой "молотком" орудовать.
Заболейте на пару дней, чтобы вы не смогли находиться дома- часотка и ли ну не знаю, а матерей вашу и его предупредите, чтобы как миниум пару суток были заняты неотложными делами!!!
Не поможет ничего. Это такой тип мужчины, переделать его не сможете. Выход один найдите помощника. Правда в экстриме мужчины бывают меняются, но если двое детей то вряд ли.